...Худенькой я не была никогда. В школе взъерошенного конопатого колобка с ранцем набекрень дразнили, как водится, "жиртрестом":-)... После школы мои размеры перманентно колебались от 48 до 52. Все мы, пышки, время от времени "начинаем новую жизнь с понедельника" и сидим на самых строжайших диетах. и я, разумеется, регулярно занималась этим. И даже выиграла приз от журнала "Shape" за свое диетическое ноу-хау и оригинальный метод похудения (мое письмо было опубликовано в октябрьском номере).

Выходя замуж, я была в наилучшей форме. Мой вес не дотягивал и до 70 кг! Могу сказать, что это - чуть ли не мой личный рекорд :-). Однако, за беременность я прибавила 24 кг. Несмотря на то, что после родов я вертелась, как белка в колесе (как любая молодая мама), похудеть удалось ненамного.

В первое время муж меня утешал, как мог. Он говорил: "Ну, успокойся; это же МОЙ сын тебя растянул!". Он таскал мне из Инета цитатки, типа: "Женщины делятся на две категории: 1) полные; 2) пустые."... Вообще, конечно, муж у меня замечательный. И любит меня - несмотря на то, что сам на 3 года меня моложе, килограмм на 20 легче и на одну аспирантуру образованнее :-). А теперь он гордится своей женой - фотомоделью и манекенщицей (хоть и 52 размера :-).

Моя модельная карьера началась самым неожиданным и оригинальным образом. Как-то раз мне позвонила моя младшая сестрица. Сразу поясню, что эта двадцатипятилетняя деловая дама, работая в сугубо мужском коллективе и являясь, по словам руководства, "золотым фондом" сего коллектива :-), тщательно следит за собой, питаясь, в основном, кофе с яблоками. Она не понимает выражения "против КОНСТИТУЦИИ не попрешь", и частенько журит меня за наплевательское отношение к своим телесам. Так вот - о чем, бишь? Ах, да! - сестрица позвонила мне, гомерически хохоча, и сказала:

- Слу-у-ушай, мать! Я табе тут работенку нашла непыльную! Объявление в газете: требуются, типа, фотомодели для рекламы одежды больших размеров! Объем бюста - от 120 (а у тебя ведь, небось, зашкаливает?:-)!

- Обождите ржать, мадемуазель! - пресекла я инсинуации сестрицы... и немедленно позвонила по продиктованному ею телефону. Меня вежливо расспросили о моем возрасте, внешнем виде и параметрах. На последний вопрос я не смогла сразу точно ответить, т. к. давно не бралась за портновский сантиметр и не вставала на весы - чтоб не расстраиваться. Мне предложили произвести примерный замер, и после этого немедленно перезвонить. Что я и сделала. И получила предложение как можно скорее приехать в офис!

В офисе фирмы "Элен Грин" меня встретила очень маленькая, худенькая и подтянутая женщина. Она и оказалась модельером Еленой Дуничевой.

Я сразу же была приглашена на съемку. Приятно удивил тот факт, что размерчик у меня оказался самым маленьким для демонстрируемой коллекции:-).

В день съемки я поняла, что профессия красивой женщины - действительно тяжелый, хоть и творческий труд. И что главная проблема съемок на натуре - умудриться не щуриться на солнце, стоя перед объективом :-). Попутно я сделала открытие, что мне можно носить шорты (!!!) и красить ресницы в рыжий цвет.

На некоторые результаты этой съемки можно взглянуть здесь и здесь (я - блондинка с полудлинными волосами):

На XVIII Федеральной оптовой ярмарке товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности, проходившей 26-29 марта 2002 года на ВВЦ, мы участвовали в показе, организованном агентством Славы Зайцева. Ваша покорная слуга, некоторым образом :-), демонстрировала на подиуме наряды из коллекции "Пышная весна - сладкое лето - 02". Эта коллекция награждена медалью "Золотой Сирин" на 5 межотраслевой выставке "Покупайте российское" и заняла первое место в конкурсе "Русский стиль".

КСТАТИ, и это немаловажно: с самого начала моей модельной карьеры, я ни разу не заходила в магазин одежды для полных. А зачем?!

Во-первых, мне просто нравится то, что делает Елена Дуничева. Светлые, пастельные тона одежды; только натуральные ткани, в основном из Германии; практически все модели легко комбинируются друг с другом... А ЦЕНА! От 500 до 2900 руб, если делать покупки в офисе, по оптовым ценам. Как Вам понравится, к примеру, замечательный модельный костюм в пределах 100$, да еще и с подгонкой по фигуре?..

Такое вот дополнительное приятное обстоятельство :-)!

Сейчас я весьма положительно настроена в плане продолжения своей модельной карьеры, о чем и объявляю заинтересованному народу ;-)). Итак,

--------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

Ищу работу или подработку моделью (реклама одежды для пышных дам) в Москве.
Оплата по договоренности. Есть небольшой опыт съемок и дефиле.
Мои параметры: 29 лет, рост 172, размер одежды - 52-54, параметры
(примерно, на сей момент) 120-87-120.
Жду интересных предложений, кроме неприличных!

http://r-bbw44.narod.ru/inanna.htm