Ну давайте искать плюсы? Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Единственное, да, в Чебоксарах на конкурсе "Мисс Поволжья"  было хуже в сто раз, где мы жили, а вот квартира в Японии была просто рай по сравнению с этим! Тут валится все, двери, столы, душ сегодня у меня в руках развалился!!!! Бегают мыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если увижу хоть одного таракана, умру!!!!!

То что радует, это погода, очень тепло и хорошо, но чувствуешь себя как в Турции, вот только болтают они на своем и французском вперемешку, причем очень хорошо! Даже стыдно, что таксисты свободно говорят на трех языках, а мы модели нет!  ыыы!!! Кто то даже на русском говорит!

Ваще Ливан считается самым образованным и продвинутым из арабских стран, учебе они уделяют очень большое внимание! В столице Бейруте дома — как на парижских бульварах, а центральная площадь называется Пляс д’Этуаль! И нереально красивая мечеть, копия как в Чечне в Грозном! Половина народа христиане, половин мусульмане!

Живу я, ну как всегда, одна Украина окружает, обожаааааююю украинок, все младше меня....но сегодня я не прошла кастинг потому что - первое, у меня нет попы, я слишком худая, второе мне дают не больше 17, а там девочки нужны были повзрослее ! Блин, у японцев толстая, тут худая, да ну нах! Тут у них нужны видимо тетки с большими титьками и попой 97!!!!!

Утром меня стащили и мы поехали ставить рабочую визу! Ахренеть можно от того, что я увидела! Там притон целый стоит проституток оформляется! Менеджер Элси распихав охрану, попросила у главных нас освободить пораньше, наверное, посмотрела на мои глаза! Я была в шоке!!! Соглашались поставить визу без проблем, а проститутки услышав, что тут стоит, как в контракте написано, топ модель, чуть дырку во мне не протерли, их же когда я зашла, быстренько сдвинули всех в кучу подальше от столов, что б и рядом не стояли, беееееее, какие они мерзкие все, как можно опуститься до такого! Ужас, что их паспорта в основном Российские и Белорусские и в сотый раз стало обидно за Россию! Неужели это единственный выход!

В общем мне здесь жутко не нравится, но они все ремонтируют, если просишь, в квартире, возят везде по кастингам, самой ходить не надо, но я не знаю хватит ли моих нервов, если я уже схожу с ума!

Что, вот что меня сюда понесло???? После таких модельных апартаментов, желание работать дальше в этой сфере пропадает! Почему директора зарубежных модельных агентств требуют от нас, что б мы хорошо выглядели, красивые приходили на кастинги, а сами даже условия не могут создать для этого, даже в ванной лампочки не работают и она такая малюсенькая, что там нереально стоять перед зеркалом, нереально уложить волосы, нормально накраситься, да и ничего не охото делать в таких условиях, волосы в хвостик и пошли все в зад! А где то ведь еще хуже бывает, говорят в том же Париже модели живут по 9 человек в квартире, чуть ли не друг у друга на голове сидят...