Круг почитателей модного бренда Centro растет с каждым годом.

Стиль Centro - это воплощение последних тенденций в области обуви и аксессуаров, синтез высокой моды и демократичности. Centro – это обувь для молодых и активных людей, которые дорожат своим временем и хотят выглядеть модно, стильно и интересно.

Идя навстречу покупателям, Centro развивает свою сеть не только в России, но и за рубежом. Сегодня в сети работают: 245 магазинов в России, 40 на Украине, 60 в Польше, 1 в Литве и 2 в Латвии. В декабре 2013 года открываются магазины в Москве, Уфе, Самаре, Саратове, Екатеринбурге, Тюмени и Волгограде. В первые месяцы 2014 года готовятся распахнуть двери еще 9 магазинов в России (Санкт-Петербург, Самара, Тверь, Челябинск, Мурманск, Оренбург) и Украине (Киев, Луцк, Одесса).

Магазины Centro полюбились и никогда не пустуют еще и потому, что сочетают в себе модный бутик с ценами дискаунтера. Это принципиально новый формат в розничной сети обуви и аксессуаров и настоящий прорыв в ритейле! Ассортимент каждого магазина насчитывает более 2000 моделей обуви и аксессуаров на любой вкус - fashion, casual, спорт и классические направления.

Покупателей в Centro привлекает атмосфера изысканного бутика, в котором можно по-настоящему насладиться выгодным шопингом, легко и быстро подобрать понравившиеся модели модной обуви и аксессуаров и получить заряд положительных эмоций.