Мода - настолько капризное и переменчивое явление, что иногда кажется, что бы ни одел, все будет не то и совсем не модно. Но многие популярные дизайнеры доказывают, что модные тенденции - это все-таки хорошо забытые старые. Особенно это касается цветового решения в Вашем гардеробе.

В период осенних прохладных дней хочется чего-то яркого и солнечного. Именно таким критерием руководствуются известные бренды, предлагая пользователям одежду ярких оттенков. Ведь именно насыщенные осенние тона будут лидирующими для модниц в этом сезоне. Но тем, кто не является приверженцем яркости, необходимо обратить внимание на пастельные тона. Они действуют успокаивающе-позитивно на обладательниц, а также окружающих людей.

Модные оттенки сезона осень-зима

Так что же нужно доставать из дальних полок или приобретать в магазинах, чтобы не выглядеть "белой вороной" и быть всегда в тренде? Какие цвета будут преобладать в холодный сезон?

Самые популярные модные оттенки:

  • алый;
  • темно-зеленый;
  • золотой;
  • оранжевый
  • марсала;
  • пастель.

И это только часть цветов, на которые стоит обратить внимание, выбирая себе модный наряд.

Лидирующие позиции держит ярко-красный. Его можно увидеть и на моделях на модных показах, и на простых обывателях. Используется как на плотной структуре ткани, так и на тонких блузках и юбочках. Не отстает по популярности и зеленый с его оттенками. И хотя некоторые оттенки (болотный, хаки и т.д.) не особо привлекательны на первый взгляд, но дизайнеры создают по истине шедевральные вещи и представляют нам этот цвет с другой стороны. Он играет перед зрителями, представляя благородство, изящество и возвышенность.

Тренды в одежде - оригинальность, аристократизм и благородная классика

http://7vulkan.com/vulkan-24/

Чтобы быть всегда в тренде, необходимо тщательно следить за своим гардеробом. Ибо модные тенденции переменчивы и порой вещь прошлого сезона в этом сезоне будет выглядеть безвкусно, а порой и вульгарно. В модных бутиках представлены коллекции модной одежды, поэтому в выборе проблем не будет. Неудобства могут возникнуть с финансовой стороны. Ведь вещи от модных дизайнеров - удовольствие недешевое. Но справиться со всеми финансовыми проблемами поможет интернет-ресурс игрового направления http://7vulkan.com/vulkan-24/. Не теряйте время зря, а регистрируйтесь на официальном сайте нашего казино - и уже через некоторое время Вы сможете стать обладателем нужной суммы для модного шоппинга.

Обратите внимание на другие модные цвета, которые помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность и аристократизм.

На подиумы и в обыденную жизнь возвращается ярко-розовый цвет - фуксия. А еще можно отметить, что составляя гардероб, Вы увидите, насколько гармонично фуксия будет сочетаться с ярко-красным. И, казалось бы, совсем несочетаемое выстрелит новыми эффектами оригинальности.

Официальный цвет года - фиолетовый тоже представлен в коллекциях дизайнеров. Но ярко-фиолетовый все же несмело использован, поэтому для приверженцев классики и приглушенности можно присмотреть лавандовый оттенок. А всевозможные оттенки синего, начиная от темного глубокого и заканчивая легким лазурным, подчеркнут стремление обладательницы к свободе и выходу из предлагаемых закрытых рамок.