С 21 января по 1 февраля 2013 г. мировой производитель смартфонов OPPO проводит акцию «Cупер-смартфон для супер-героев!». Среди молодых и активных пользователей соцсетей будет разыграно 100 смартфонов OPPO Finder X907.

 

OPPO – это пока новый для России, но модный высокотехнологичный бренд, ориентированный на стильную и продвинутую молодежь. OPPO умеет удивлять и это касается не только инновационных разработок в области дизайна и технологий продуктов, производимых компанией. В качестве особого сюрприза для молодых любителей модных гаджетов, активно зависающих в соцсетях,  компания подготовила специальную акцию – «Cупер-смартфон для супер-героев!» с беспрецедентным призовым фондом в 100 аппаратов OPPO Finder X907.

 

У тебя есть все шансы получить один из сотни ультратонких смартфонов OPPO Finder X907 еще до старта официальных продаж в России! Присоединяйся к OPPO, делись этой новостью с друзьями и принимай участие в акции на сайте www.oppo.ru в период с 21 января по 1 февраля 2013 года.

 

Стань одним из ста счастливчиков и зацени первыми уникальный аппарат, сочетающий стиль и технологии в невероятно тонком корпусе – всего 6,65 мм (самом тонком в настоящий момент на Российском рынке). Но и это еще не все! Специально для российского рынка компания OPPO существенно переработала программную начинку смартфона, сделав Android еще более понятным и удобным в использовании, а также штатно интегрировала лучшие приложения Яндекс.

 

Компания в буквальном смысле жаждет активной обратной связи с пользователями своих продуктов, чтобы с каждым апгрейдом делать свои смартфоны еще лучше и еще удобнее для российских клиентов. Нужно связаться с техподдержкой? К твоим услугам приложение «Обратная связь». Предпочитаешь живое общение? Звони в COOL CENTER – круглосуточную службу поддержки OPPO.

 

Узнай больше на http://www.oppo.ru