Локация: ул. Мосфильмовская, 17/25 м. Университет.

О нас: наш салон очень уютный и любимый самыми привиредливыми московскими модницами. Здесь вас всегда вовремя обслужат, встретят и проводят с искренней улыбкой, побалуют вкусными напитками и шоколадом. Ко всем процедурам прилагается бесплатная аромотерапия, которая так важна в суетливой среде столичной жизни. 

Статус и рейтинг: так сложилось, что нашими клиентами становятся люди близкие к моде, стилю жизни "лакшери" или "дзен". Мы представляем собой коллаборацию умиротворения и бурной жизни города. Именно поэтому нашими услугами пользуются столь противоположные по стилю жизни обитатели столицы. О нас пишут в российском глянце и электронных СМИ. Достаточно ввести в поисковике название и вы сможете ознакомиться с медийной историей нашего салона. 

Концепция: концепция моносалона только начала приживаться в столице, когда в США и Европе уже давно популярна. Наша задача - быстро и эффективно обслуживать нашего клиента. Приходите и вы сами сможете оценить безболезненную восковую эпиляцию и голливудский спа-маникюр! 

Чем мы особенные: салон BonBon waxbar - это салон для друзей. Дружелюбная атмосфера не покидает стен нашего бьюти бара. Мы проявляем заботу о красоте и здоровье наших дорогих клиентов, поэтому работаем на косметике премиум класса: австралийский бренд экологически чистого воска и косметики по уходу за кожей Mancine Professional, голливудская фирма Deborah Lippmann - широкая цветовая палитра лаков и глиттеров для ногтей, LaRic - спа-уход рук и ножек, который принесет вам немыслимое удовольствие и долгий эффект бархатистой кожи. 

Выгодные предложения: BonBon waxbar - салон для друзей систематически предлагает акции и подарки всем желающим. Скоро запускается абонементная система использования самых популярных услуг салона, не пропустите. 

Социальные сети: https://ru.foursquare.com/v/bonbon-wax-bar/4eb3dab38b81a81f8fd616fe

https://vk.com/club34445047

https://ru-ru.facebook.com/bonwaxbar

https://instagram.com/bonbonwaxbar/

Наш сайт: http://waxbox.ru/