На дворе долгожданное лето! Нужно встретить его во всеоружии! В этот прекрасный период можно совместить приятное с полезным – научиться профессионально накладывать макияж, делая свое лицо прекрасным, и открыть для себя замечательную, позитивную, творческую и очень престижную профессию.


С помощью постоянно обновляющихся методик обучения Вы сможете получить необходимые знания, повысить свою квалификацию и приобрести бесценные навыки на практических занятиях. Прекрасные преподаватели школ макияжа с огромным опытом работы, являющиеся, как правило, визажистами и гримерами, участниками и победителями отечественных и международных конкурсов по макияжу, в особой творческой атмосфере и при теплом доброжелательном общении поделятся с Вами всем, что знают сами.


Для кого предназначены школы визажистов в летне-осенний период 2015
Экспресс-занятия в школе визажистов и на курсах макияжа посещают те, кто:
- имеет огромное желание, но мало времени;
- хочет превратить свое хобби в творческую работу;
-имеет необходимость повышения квалификации;
- ищет себя в новом амплуа.


Что Вы получите в результате летнего и осеннего обучения в Московском Клубе Визажистов Форум:
- После окончания курсов визажистов или школ визажистов Вы будете накладывать макияж профессионально, создавать макияж любого стиля (торжественный и каждодневный).
- Школа макияжа ФОРУМ научит разбираться в косметике, пользоваться ею по назначению и правильно подбирать (по типу кожи, основу под макияж и прочее).
- С помощью косметики Вы сможете профессионально подчеркнуть прелести любого лица и замаскировать недостатки.
- В процессе обучения визажистов Вас научат разбираться в макияже и делать его различные виды: деловой, свадебный, дневной, вечерний (make-up).


Преимущества обучения искусству макияжа в летне-осенний период 2015:
- большое разнообразие курсов, от основного курса обучения визажистов с экзаменом и дипломом, стоимостью - 102000 руб. - http://mua.ru/school/osnovnoj-kurs-obucheniya-vizazhistov до  курса макияжа «Сам себе визажист» - http://mua.ru/school/sam-sebe-vizazhist стоимостью - всего 4000 руб.;
- все самое важное, интересное и полезное – в интенсивной программе;
- эксклюзивная цена на курсы макияжа в Москве;
- возможно индивидуальное обучение визажистов;
- подарки-сюрпризы выпускникам;
- диплом визажиста-стилиста.

В школе и на курсах макияжа работают отличные команды настоящих мастеров своего дела, профессионалы самого высокого уровня, специалисты с большим стажем, призеры профессиональных конкурсов, незаурядные личностные качества которых, способность и желание продуктивно передавать свои знания другим – основополагающие моменты и залог Вашего эффективного обучения. Они выпускают много талантливых учеников, построивших в дальнейшем успешную карьеру в индустрии моды и красоты.


Уникальный курс «Сам себе визажист»
На коллективном спецкурсе «Сам себе визажист» для жаждущих познать все нюансы, за несколько уроков от опытных наставников Вы станете все понимать в декоративной косметике, научитесь пользоваться специальными кистями, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства своего лица, создавать разные образы в зависимости от «выхода в свет». Зная особенности и возможности лица, Вы можете самостоятельно превратить Ваш образ в безукоризненный.

Если Ваш путь профессионала на планету сказочной красоты только начинается, либо Вы, работая в этой сфере, хотите расширить диапазон своих услуг, либо у Вас есть желание действительно интересно и с пользой провести летний отпуск, – этот курс для Вас! Этим летом Вы будете просто неотразимы! Ведь правильный грамотный макияж творит чудеса и каждую женщину превращает в настоящую красавицу, королеву!


Не тратьте время впустую, успейте забронировать место по эксклюзивной цене на сайте http://mua.ru в группе летнего и осеннего интенсива, присоединяйтесь к команде профессионалов этим незабываемым летом, которое абсолютно изменит вашу жизнь! Для Вас откроются новые горизонты!
Удачи!

 

ООО «Агентство «Форум». Московский клуб визажистов»

121248, Москва, Кутузовский проспект, дом 9/1, офис 3

E-mail: forum@mua.ru

Сайт: http://mua.ru

Телефоны: + 7 (903) 960-57-77, +7 (903) 792-48-85

Арт-директор - Захарова Александра