8 апреля 2015 года в Академии re:Store композитор Константин Чубаков расскажет, как хорошая музыка и правильная озвучка помогает привлечь внимание к картинке, а также покажет как при помощи устройств Apple можно создавать собственные композиции. 

Будучи опытным композитором и саунд-продюсером, Константин Чубаков уверен, что используя музыку можно погрузить человека в любое состояние. Музыка в понимании Константина – не просто сопровождение для видеоряда, а одна из его главных составляющих. 

В первой части лекции слушатели узнают, как с помощью музыки выделить нужную целевую аудиторию, как правильно подобрать композицию к видео и как заработать на своем творчестве. Во второй части лекции речь пойдёт об озвучке и технической составляющей создания качественного продукта. Константин покажет удачные примеры сочетания музыки и видео, а также расскажет о программах для Mac, позволяющих озвучить видео. 

Лекция будет интересна музыкантам, специалистам по связям с общественностью и просто творческим людям, ищущим вдохновение. Материал рассчитан на широкую аудиторию и не требует специальных знаний.

Дата и время проведения лекции: 8 апреля 2015 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих. 

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store). 

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции) или по тел. +7(964)365- 57-19 (Михаил Эленбергер).