Мужская коллекция Mexx линии Metropolitan начала сезона - это вещи в стиле преппи, которые воплощают роскошный стиль жизни Хэмптона - места, где отдыхает весь прогрессивный Нью-Йорк. Одежда сдержанного кроя выполнена в классических цветах - насыщенно-синем, темно-зеленом, оливковом и разбавлена актуальными акцентами - яркими цветовыми вставками оранжевого, красного, песочного и других оттенков, благодаря чему вещи выглядят еще более выразительно.

В новой коллекции Metropolitan представлены ключевые предметы гардероба, необходимые каждому поклоннику стиля smart casual: блейзеры, клетчатые и полосатые рубашки, хлопковые костюмы, свитшоты из джерси в морскую полоску и свитеры с V-образным вырезом. Некоторые вещи выполнены в ярких неожиданных цветах: например, в коллекции есть брюки-чиносы ярко-оранжевого и кирпичного оттенков. Всю одежду отличает характерное для Mexx внимание к деталям, вдобавок ее можно дополнить интересными аксессуарами - галстуками в горошек, клетчатыми карманными платками и другими яркими вещами. Словом, это уникальное новое прочтение стиля Лонг-Айленда.

Коллекция Metropolitan поздней весны вдохновлена северным побережьем Сардинии - Коста Смеральда - с его солнечной погодой, прозрачными водами и потрясающими закатами. Все это настроение воплотилось в ярких и расслабленных вещах, будто бы специально созданных для отдыха: в них приятно потягивать коктейли на солнечной террасе, слушать итальянские мелодии и смотреть на проходящих мимо девушек.

В коллекции много вещей из льна и других летних тканей нейтральных цветов - песочного, светло- и темно-серого. Эти оттенки разбавлены цветочными принтами в голубых и лавандовых красках, а также яркими деталями - рубашки и брюки украшены вставками бирюзового и кораллового цветов.

Льняные блейзеры, хлопковые брюки-чиносы и прочие вещи из новой коллекции можно дополнить соответствующими аксессуарами - карманными платками, бабочками и другими вещами с интересными принтами в винтажном ключе.

От Хэмптона до Сардинии, от пляжного отдыха до вечерних коктейлей в баре - с новой мужской коллекцией Mexx Metropolitan можно отправиться в увлекательное и стильное путешествие по миру.