Мужская свадебная мода

Не только невесты хотят выглядеть безупречно в день бракосочетания. Сильная половина человечества тоже не промах. Что же в тренде мужского стиля и вкуса?

Современный модные дома Франции наглядно демонстрируют отказ от галстуков и бабочек. Шелковые платки в тон платью невесты или общему декору сделают незабываемым любой образ. Добавьте однотонные запонки с камнем аналогичного цвета и детальность образа не оставит вас без внимания.

Цвет рубашки ушел от классического белого, хотя и не далеко. Кремовые оттенки с текстурными узорами завоевали внимания мужчин еще в зимнем сезоне. Елочка и завитки- все что душе угодно, лишь бы не гладкая ткань. Такие ткани, как лен и хлопок, подарят комфорт в суматохе праздника.

Бутоньерки конечно никто не отменял. Подойдите к выбору этого украшения серьезно, ведь оно должно идеально сочетаться с букетом невесты. Помимо цветов, модным веянием стало вкрапление тканевой основы, напоминающей фоновый платок. Перфорированная, гофрированная ткани, а так же текстурные основы отлично подойдут для декора бутоньерки жениха.

Что касается  верха. Классическим прическам давно пришел конец и на их мест прочно укоренились подбритые виски и удлиненная макушка. Большой популярностью пользуется мужская стрижка милитари: https://afmen.online/muzhskaya-strizhka-militari.html Есть борода? Отлично! Усы и бороды на пике популярности.

Модные инновации не обошли стороной и сам костюм. На смену строгому классическому крою пришли зауженные брюки и пиджаки с укороченным рукавом. Строгими заостренными отворотами воротника пренебрегли- теперь в моде скругленный ворот. Материалы, фактуры и оттенки на столько разнообразны, что тут решающим станет лишь вкус самого жениха. Главное, не выбиваться из общих цветовых решений. Ну и конечно главное, чтобы костюмчик сидел.

Обувь не осталась без внимания. Лакированный туфли, классические ботинки и прочее старье сменили мокасины из замши. Также, на пике популярности находятся теннисные кеды темных оттенков- черный, темно-синий, бордо. А вот белоснежная обувь, да и костюм, в прочем, больше не в моде.

В заключении, коснемся темы выбора колец. Так как время уносит модные тенденции все дальше и дальше, к выбору колец стоит подойти творчески. Не обязательно заказывать украшения по сумасшедшим ценам у ювелира по индивидуальному эскизу. Вы должны ощутить, что кольца искренне вам нравятся. Откажитесь от обыденности гладких обручальных колец и отдайте свое предпочтение многогранной обработке металла. Поверьте, вашими кольцами будут восхищаться все, если вы заложите в них нотку таинственности.

Совет да любовь!