Интернет-магазин стильной и элегантной одежды www.jessfrance.ru  рад представить новую коллекцию рубашек. В каталоге вы найдете новые модели для мужчин и женщин. Основой этой линейки сорочек для мужчин стали классические принты: клетка и полоска. Женская коллекция представлена преимущественно однотонными рубашками, однако каждая сможет выбрать модель для себя: как никогда, богат выбор цветовых решений. Женские рубашки представлены в черном, красном, синем, кофейном цветах. Детали делают элегантные модели заметно интереснее: отсрочка манжета и воротника, а также планки сорочек изготовлены из тканей контрастных оттенков.

Jess France — это не просто интернет-магазин. Этот сайт можно смело назвать лавкой с эксклюзивными товарами. Все модели сорочек привозят из Франции в ограниченном количестве: каждая имеет не более 250 копий. Цена такой сорочки довольно высока в сравнении со стандартными моделями, представленными в торговых центрах и стоковых магазинах. Однако каждая рубашка, мужская или женская, — это настоящее произведение швейного искусства.

Ограниченное количество моделей или, иными словами, эксклюзивность — это не единственное достоинство французской одежды. Для создания коллекций используются только натуральные экологичные ткани.

Коллекции французских марок включают в себя не только классические наряды, пригодные для офисной работы, но и модные модели, подходящие для похода в гости или на вечеринку. Особое место в каталоге занимают спортивные рубашки-поло, востребованные как среди мужчин, так и среди женщин.

Купить сорочку с биркой «Made in France» можно на сайте интернет-магазина Jess France. Оформить заказ не составит труда. Просто выберите понравившуюся модель и заполните заявку. Вы можете забрать покупку самостоятельно по адресу г. Москва, Звенигородское шоссе д. 3 (станция метро «Улица 1905 года»). Есть и иные варианты доставки: курьер и «Почта России». Все подробности о способах оплаты и доставки товара вы можете узнать на сайте www.jessfrance.ru и по телефону +7 (499) 788-61-53.