вулкан платинум официальный сайт

Нынешняя мода начала диктовать свои правила и условия и одно из них – это обязательное наличие кардигана в мужском гардеробе. Огромный ассортимент такого вида одежды заставляет мужчину растеряться при его выборе, ведь кардиганы бывают и различных тканей, а также формы.

Виды кардиганов по типу фигуры бывают разными. Как и у женщин, у мужчин различают особенности типа фигуры:

  • пышнотелые;
  • стройные;
  • высокие и худощавые.

Первый вид должен с осторожностью подбирать себе эту деталь гардероба. Следует отдать предпочтение более простым моделям, с отсутствием воротников-стоек и двухбортности. Вязка не должна быть крупной, а идеальный материал – это гладкое полотно, с минимальной деформацией ткани. Цвета для визуального эффекта стройности лучше подбирать темных оттенков.

Особенности подбора вещи

Для стройных мужчин подойдут практически все модели кардиганов, но особенно выигрышно будут смотреться модели размера оверсайз, с крупной вязкой. Цвета отлично смотрятся любых оттенков, главное, чтобы они сочетались с общим стилем в одежде. Двубортные или с меховой отделкой – это вариант для стройных, подтянутых мужчин, такая модель еще раз подчеркнет статность и солидность. Для очень высоких мужчин модельеры создали удлиненные модели с поясом на талии. Оттенки лучше всего выбрать пастельные, нейтральные или же классических цветов.

Если человек является сторонником приобретения вещей в торговых центрах с возможностью примерять и пощупать вещь, то перед покупкой придется обойти не один магазин. Время в пути на общественном транспорте можно скрасить игрой на сайте вулкан платинум официальный сайт. Здесь всем пользователям гарантируется вполне реальный выигрыш.

Кардиган стал неотъемлемой частью гардероба мужчин, его можно смело назвать универсальной вещью, подходящей практически ко всем стилям в одежде. Широкий ассортимент моделей позволяет подобрать нужную для любого мероприятия.

Выбор кардиганы по категориям встреч

Официальные, деловые встречи подразумевают одежду соответствующего стиля. Для таких мероприятий выигрышным вариантом будет кардиган из гладкой ткани, спокойных нейтральных оттенков, модель идеально будет сочетаться с брюками классического покроя.

Для повседневной носки с джинсами или брюками, тоже можно смело подобрать соответствующую модель. Многие мужчины не любят носить классические костюмы в силу своей непрактичности, кардиган – это отличное решение для создания прототипа костюма.

Идеальным сочетанием считается кардиган темного цвета, рубашка делового стиля с длинным рукавом, галстук и джинсы под тон кардигана. В таком комплекте можно появиться и на светском мероприятии, и на встрече с друзьями. Используя в своем образе кардиган, нужно обратить внимание на ткань, а именно под ним должна быть рубашка или футболка с меньшим по плотности материалом. Очень важно, чтобы все рельефы, рисунки и лейблы не выделялись на его фоне.

вулкан платинум официальный сайт

Очень популярен «школьный» вариант носки кардигана – это закатанные рукава и не заправленная рубашка в брюки или джинсы. С этой деталью гардероба можно смело экспериментировать, кардиган подойдет для многих случаев от деловой встречи, до прогулки по городу.