Книжки для самых маленьких – это первое знакомство ребенка с удивительным миром в веселой и занимательной игре. Специально для самых маленьких деток экспертыFisher-Price®разработалиразвивающую мягкую книжку«Лесные друзья».  

Эта новая развивающая  игрушка  от Fisher Price®несомненно понравится Вашему малышу!

Каждая страница этой чудесной книжки содержит яркие, забавные картинки и развивающие игровые элементы, среди которых, шуршащий серенький хвостик со звуками погремушки, веселый червячок-прорезыватель и мягкий оранжевый медвежонок, выглядывающий сквозь странички. Медвежонка можно легко отсоединить от книжки и играть с ним отдельно или положить в кроватку малыша.

В комплект входит соединительное звено, позволяющее крепить книжку к коляске, детскому автокреслу или просто к сумке для веселых игр в дороге. Игрушка подходит для самых маленьких деток от 3 месяцев. С новой развивающей книжкой от Fisher Price® ваш малыш никогда не будет скучать!

Совет от экспертов Fisher-Price®:


Хотя малыши еще и не умеют читать, первые книжки обязательно привлекут внимание ребенка звуковымиэффектами, мягкими обложками и веселыми «сюрпризами»  внутри. Кроме того, такие игрушки развивают тактильное восприятие и мелкую моторику детских ручек.