Если вы – владелец современного электронного устройства (смартфона, ай-пад, планшетного компьютера) для вас очень актуальна подписка на электронные версии журналов и газет. Вы сможете знакомиться со свежими материалами в любое время, где бы вы не находились, использовать информацию в работе или читать интересные статьи во время отдыха. Вместо кипы журналов и газет вы возьмете с собой только маленькое стильное электронное устройство – и сможете читать страницы любого издания в поезде, самолете, на курортном пляже или в номере отеля.

 

 Если вам постоянно нужны материалы по узко тематической специальности – например, по автомобилям, у вас всегда под рукой будет нужный электронный журнал, к материалам которого вы сможете обратиться в любой момент при необходимости.

 

 Поскольку в магазине электронных версий газет и журналов есть версии для ipad и андроид, воспользоваться таким удобством могут владельцы самых разных электронных устройств. К вашим услугам всегда будет предоставлен бесплатный архив полезных статей. Современные планшетные компьютеры оснащены качественными экранами, отображающими иллюстрации в идеальном качестве. Если вы захотите купить и оформить подписку на любимое издание, вы будете читать его с абсолютным комфортом и без вреда для зрения.

 

 Во время деловых бесед или решения спорных вопросов с друзьями, коллегами, вы всегда сможете продемонстрировать оппоненту правоту своей точки зрения, показав отрывок полезной статьи по интересующему вас вопросу на экране вашего устройства. Читать онлайн журналы и газеты с карманного компьютера или смартфона удобно во время походов, полевых работ, экспедиций, туристических походов.

 

 Подписка на электронные версии журнал и газет, в том числе разработанные специально для ipad и андроид – это удобство, комфорт и соответствие современному деловому ритму жизни.

 

 

Пример тому электронная версия газеты Западный округ - окружная газета На Западе Москвы. Новости, события, интервью с главными персонами округа и все самое интересно в ЗАО на сайте газеты На западе Москвы.