Важное направление функционирования корпорации Интекс - создание надувных товаров. Работая над этим более 40 лет, фирма стала несомненным фаворитом в таких секторах, как матрасы и товары для отдыха (различные лодки). Огромным спросом пользуются Бассейны с надувным дном.

В настоящее время заметна явная тенденция замены обычной мебели из древесины и иных традиционных материалов на современные аналоги. Невзирая на то, что внутри у данной мебели только воздух, она очень прочна и может выдержать мощное давление. Цветовое разнообразие таких товаров, как диваны и матрасы также велико, что дает возможность делать на их на их базе оригинальную обстановку. Наконец - данная мебель очень просто переносится как в надутом, так и в сложенном положение.

Теплое время года характеризуется возможностью принимать аква процедуры и загорать. Но далеко не в каждом месте нашего отдыха имеются водоемы. Сейчас это перестало быть трудностью, так как с собой можно взять надувной бассейн, в сложенном состоянии крайне компактный и пригодный для транспортировки. Применение данного бассейна значительно разнообразит отдых.

Многие покупают быстровозводимые каркасные бассейны для своих придомовых участков. Данные составляющие могут стать доступным по цене аналогом стационарных бассейнов, очень дорогих в создании и обслуживании. При этом разговор идет не только о маленьких надувных бассейнов для деток, но и об огромных бассейнах, ими могут воспользоваться сразу несколько людей. В комплекте к этим товарам предоставляется такое оснащение, как аппараты для надувки, подогрева воды, фильтры, подстилки, лестницы и другое. Также можно приобрести химию их чистки и разные аксессуары.