Анастасия Михайлюта обладательница нескольких престижных титулов и наград стала новой ведущей международного музыкального телеканала RUSSIAN MUSICBOX. Теперь каждый вторник и четверг смотрите горячие репортажи и эксклюзивные интервью в программе NEWSBOX с Настей Михайлютой.

В первый день весны юная Краса России Настя Михайлюта стала новым лицом музыкального телеканала RUSSIAN MUSICBOX. Благодаря своим достижениям в модельном бизнесе, королева красоты не раз получала приглашения стать телеведущей модных каналов, но только молодежному телеканалу RUSSIAN MUSICBOX удалось заполучить Настю  в свой эфир.

“Я счастлива,  что могу раскрыть себя в новом амплуа телеведущей, безусловно  для меня это новый эксперимент и я приложу все усилия, чтобы оправдать ожидания руководства телеканала и телезрителей. Надеюсь,  всем понравится моя работа” прокомментировала Анастасия Михайлюта.

Безусловно, с появлением Насти новостной эфир стал более ярким, свежим, динамичным и интересным, а ее красота привлекает самую разную зрительскую аудиторию. За образы Анастасии в кадре отвечает модный Дом ALINA ASSI, лицом которого Настя является с 2015 года.