Наталья Глушкова - российская певица, с греческим корнями. Греческие корни - это не миф и не легенда, они действительно есть, идут по линии матери.

Ее дебютный хит по достоинству уже оценили на Russian Fashion Week, Estet Fashion Week, Model Stars Awards, Fashion Business Day и Конкурсе красоты “Российская Красавица" в Korston.

Начинающая певица родилась в Москве. Закончила факультет Международных отношений восточное отделение. Основными языками были японский, английский и французский. Они считались обязательными для дипломатии, т.к. это языки ООН. Институт закончила с красным дипломом и направлением в аспирантуру. По окончании института была сразу же приглашена в Лондон на стажировку в Middlesex University, но после стажировки решила вернуться в Москву, куда манила безумная тяга к Родине, где открыла свою Школу Иностранных языков.

Тяга к музыке была с детства, но родители настояли, чтобы Наталья получила более серьезную профессию. Мама считала, что пение и танцы - это не то, что сможет обеспечить достойное будущее. Вернувшись в Россию Наталья все-таки решила осуществить мечту, и записала свою первую дебютную песню под названием "My Melody". Песня написана на английском языке, для Натальи английский, является практически вторым родным. Иногда случайно в разговоре она может переключаться с русского на английский, не замечая смены языка.

Автором текста песни My melody является сама Наталья, а музыку написал Роман Королев (экс. участник Хора Турецкого).