MarieClaire.ru присоединился к благотворительному проекту топ-модели Натальи Водяновой и сети демократичных магазинов Centro. На странице MarieClaire Russia в Facebook стартовал отборочный тур конкурса «В гостях у “Сказки”», победительница которого отправится в Париж на показ Louis Vuitton вместе с Натальей Водяновой!

Для того чтобы стать обладательницей главного приза, необходимо создать образ с моделями Centro из обувной коллекции Натальи Водяновой «Сказка» и прислать фотографию образа на электронный адрес редакции MarieClaire.ru smm@hsmedia.ru с пометкой «Сказка».

Прием заявок продлится до 31 января 2013 года. Чем больше «лайков» конкурсной фотографии от друзей – тем больше шансов оказаться в Париже с Натальей Водяновой!

Наталья Водянова будет лично курировать конкурс и комментировать понравившиеся образы на странице Marie Claire Russia в Facebook: www.facebook.com/MarieClaireRus

10 февраля 2013 года будет объявлена победительница конкурса среди читательниц MarieClaire.ru, которая войдет в число финалисток общего конкурса и поедет на шоу Louis Vuitton в Париж.  

Обувная коллекция Centro «Сказка», созданная при участии Натальи Водяновой, продается во всех магазинах Centro с сентября 2012 года. Часть выручки от продажи туфель и сапог «Сказка» будет перечислена в благотворительный фонд «Обнаженные сердца».

Подробную информацию о сроках и условиях проведения конкурса ищите на MarieClaire.ru: www.marieclaire.ru/articles/natalya-vodyanova-i-marieclaire-ru-priglashayut-v-parij