20 мая в 19:30 в арт-кафе «Дуровъ» пройдет большой совместный концерт авторов и исполнителей Сергея Вольного и певицы Настасии (Анастасии Ковалевой). Программа музыкального вечера включает в себя два отделения с антрактом и автограф-сессией.

Первое отделение – концерт-презентация дебютного альбома Настасии и премьера клипа на песню «Попробуй», второе - выступление Сергея Вольного. 

В этот вечер также прозвучат дуэтные композиции артистов: известный хит «Любовница» и новинки - «Бывшие» и «Треугольник». На концерте выступят и приглашенные звезды – друзья Сергея и Настасии.

Всех гостей ожидает масса позитивных эмоций, диски Сергея Вольного «Для настроения» и Настасии «Две меня», а так же, всех гостей ожидают приятные музыкальные сюрпризы, розыгрыши и подарки от партнеров, и почти смертельный номер с порванной грелкой!

Сергей Вольный – автор-исполнитель в стиле поп-шансон. В октябре 2015 года он выпустил дебютный альбом «Для настроения», который сразу же привлек внимание как профессионалов, так и простых слушателей. Диск включает в себя 16 треков, где есть песни для любого настроения – душевные, веселые и даже пародии. Почти каждая песня Сергея Вольного – это история из личной жизни или жизни его друзей.

В марте этого года Сергей Вольный отправился в совместный гастрольный тур с Катериной Голицыной. А уже в мае он выступит на большом концерте вместе с Настасией. 

Настасия (Анастасия Ковалева) – экс-солистка групп «Стрелки» и Perestrelki, сейчас выступает как сольная певица. Любит танцевальную поп-музыку и лирические композиции, отсюда и название дебютного альбома – «Две меня». На диске собраны различные по настроению и музыкальной направленности песни, автором большинства из них является сама Настасия. 

Певица сняла клип на один из главных треков альбома - «Попробуй», где выступила в новом для себя амплуа - постановщика сложных акробатических сцен.  Оценить результат можно будет уже 20 мая.

Справки и заказ билетов:

+7 (495) 790-66-47

showtickets@mail.ru

Бронирование столов:

+7 (495) 952-20-64, +7 (495) 958-59-50, +7 (499) 236-85-04

Официальный сайт Сергея Вольного: www.sergeyvolny.ru

Официальный сайт Настасии: www.anastasiakovaleva.ru