В праздничный сезон компания Nespresso приглашает всех любителей кофе порадовать своих друзей и близких самыми восхитительными и утонченными подарками. Уникальная новогодняя коллекция Nespresso от современных элегантных кофемашин до десертов и потрясающих аксессуаров, призванных подарить непревзойденные впечатления от дегустации блендов Гран Крю непременно очарует каждого ценителя кофе.

В этом году Nespresso представит новый уникальный сервис с идеями новогодних подарков. Простой набор вопросов, как любит ли получатель капучино, интенсивный эспрессо или жаждет получить аксессуары, позволит быстро определить идеальный для него подарок.

Изысканный держатель для капсул Bonbonnière станет стильным дополнением к любой кухни и отличным подарком для всех владельцев кофемашин Nespresso. Выполненный в темно-сером серебряном цвете Bonbonnière будет представлен в утонченной круглой подарочной упаковке. 

Набор Pixie из двух чашек эспрессо и двух чашек лунго будет представлен впервые в уникальной подарочной упаковке. Воплощающие культовые для бренда очертания капсулы Гран Крю, чашки выполнены в серебряном цветовом решении и дополнены элегантной гравировкой Nespresso, что непременно оценят ценители современного дизайна. 

Любителям ярких цветов и необычного дизайна непременно придется по вкусу новая Pixie Clips со сменными боковыми панелями, которые вы можете легко менять в зависимости от ваших предпочтений и настроения. 

Для тех, кто ищет непревзойденное сочетание яркого дизайна и компактных размеров выберут для себя кофемашины Inissia. Благодаря  широкой цветовой палитре Inissia станет идеальным дополнением к любому  интерьеру.

Поклонники кофейно-молочных коктейлей оценят последнюю новинку в линейке кофемашин Lattissima, LATTISSIMA TOUCH. Кофемашина подарит возможность вновь и вновь наслаждаться превосходным кофе на основе блендов Гран Крю всего одним нажатием кнопки.