В субботу 19 июня 2010 в торговом центре «Центральный рынок» в Уфе состоится открытие нового магазина ведущего бренда молодежной одежды из Германии New Yorker, где будут представлены модные новинки из последних коллекций Fishbone, Fishbone Sister, Smog, Amisu и Censored. Развлекательную программу будут проводить DJ Хан и ведущий Артем Брюхов. В России бренд New Yorker представлен 39 магазинами, включая новый магазин в Уфе.

Новый магазин New Yorker в торговом центре «Центральный рынок» предложит своим покупателям модные новинки из своих последних коллекций Fishbone, Fishbone Sister, Smog, Amisu и Censored на торговой площади более 1000 кв.м. Современная концепция магазина создает приятную атмосферу для покупок. Кроме того, в эфире радиостанции магазина посетители смогут услышать новейшие музыкальные композиции и узнавать свежие новости и советы  о трендах в модной индустрии.

В день открытия нового магазина New Yorker подготовил для своих посетителей много сюрпризов:

Известный ди-джей DJ Хан представит публике зажигательный сет, который будет создавать праздничное настроение покупателям,

Популярный ведущий Артем Брюхов будет разыгрывать призы и подарки среди посетителей, а также проведет увлекательную лотерею.

Команда профессиональных стилистов и визажистов поможет создать посетителям идеальный новый образ от New Yorker.

Бренд New Yorker существует в России с 2005 года. Первый магазин New Yorker был открыт в Ростове. Всего на территории России 39 магазинов, включая новый магазин в Уфе.

Интересно? Ждем Вас в день открытия!

Магазин New Yorker

ТЦ Центральный рынок,

Ул. Цюрупы, 97, Уфа