Даже с наступлением холодного сезона женщины по-прежнему хотят выглядеть привлекательно и стильно. Добавить в свой «зимний» образ нотку женственности и элегантности Вам помогут меховые аксессуары Woolstreet!

Меховые аксессуары – это неотъемлемый атрибут женского гардероба. Так же, как и качественная и красивая бижутерия, меховые изделия говорят об их обладательнице больше, чем слова. И совсем не обязательно иметь в гардеробе несколько шуб или меховых пальто. Достаточно одного-двух оригинальных аксессуаров, декорированных мехом!

Разделяя любовь своих покупательниц к меху, дизайнеры Woolstreet выпустили линейку невероятно стильных аксессуаров. Вы собираетесь в театр или на другое особенное или торжественное мероприятие? Добавьте к платью роскошную белоснежную горжетку, отороченную кроличьим мехом – и вы не останетесь незамеченной!

Рабочие будни – совсем не повод отказаться от меха. Чтобы разнообразить свой офисный костюм красивым аксессуаром, выберите меховой палантин темно-сливового цвета от Woolstreet. Маленькая, но такая приятная деталь в Вашем образе!

Любительницы этники тоже могут порадовать себя уютным шарфом с меховыми помпонами цвета аметиста. Индийский орнамент и золотая вышивка в качестве акцента расскажут окружающим о Вашем интересе к тайнам Востока.

Каждая женщина обладает индивидуальным стилем. Меховые аксессуары Woolstreet - отличный способ продемонстрировать это!

Несколько магазинов марки в Москве (перечень всех магазинов смотрите на сайте www.woolstreet.com):

«Метромаркет» Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00.

ГУМ, Красная площадь д.3, 3-я линия, 3 этаж . Часы работы: 10.00 - 22.00

«Дружба», ул. Новослободская д.4, 2 этаж.Часы работы: 10.00 - 22.00

«Фестиваль», Мичуринский пр-т, д.3, влад.1, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00

«Московский», Комсомольская пл-дь д.6, 1 этаж и 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 21.30 «Добрынинский», ул. Коровий Вал, д. 1А стр.1, 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 22.00

Курский вокзал, ул. Земляной вал д.29. Часы работы: 09.00 - 21.00