Свой 8-й День Рождения столичный клуб Jet Set будет отмечать с размахом! Организаторы вечеринки подготовили огромное количество сюрпризов и подарков для своих гостей. Множество приятных и незабываемых моментов ждут приглашенных на Дне Рождении клуба. Атмосферу праздника и волшебства создадут специально приглашенные артисты – body-art go-go, музыканты, Dj’s мировой величины.

В эту ночь клуб Jet Set будет радовать своих гостей только самой качественной и новомодной клубной музыкой. Среди приглашенных DJ’s звезда европейской клубной музыки с популярного лондонского лейбла Renaissance - Neil Quigley.  Так же публику бу дет раскачивать бессменный резидент клуба – Dj Alex. Не обойдется и без живых музыкантов. Организаторы обещают полную феерию звука – скрипки, рояль, труба, барабаны…

Помимо красочного шоу, сам клуб значительно преобразится. И без того богатый интерьер будут украшать композиции из живых цветов, ткани, фонтаны из шампанского и шоколада. 

Клуб Jet Set  в свои День Рождения будет не только принимать подарки, но и дарить их своим любимым гостям. Множество приятных сюрпризов и, конечно же, море уникальных коктейлей и вкусных угощений ждут гостей в эту ночь. Веселье организаторы обещают до 10 утра!

Среди приглашенных не обойдется без звезд эстрады и кино.

Ощущение роскоши и изобилия, легкости и веселья – все это ждет приглашенных гостей на 8-м Дне Рождения легендарного клуба Jet Set 27 ноября!

 

 

www.jetsetclub.ru

Малая Ордынка, 37 стр.1