Зимой немецкий бренд Tamaris порадует модниц всех возрастов практичной и элегантной обувью для непредсказуемой погоды.  Каждая модель выполнена из высококачественных материалов: нубука, натуральной кожи, замши, нейлона, – разнообразные модели особенно понравятся девушкам, предпочитающим удобную и практичную обувь в суровые зимние морозы. 

Для девушек, верных своему индивидуальному стилю, в коллекции Tamaris  можно найти элегантные трендовые модели на любой вкус. Оригинальные сапожки со скандинавским орнаментом отлично подойдут для прогулок по заснеженным улицам,  модели с меховым отворотом или на удобной танкетке  - оптимальное решение для встречи с друзьями, а   аккуратные сапожки на каблучке станут приятным дополнением к образу романтичной снегурочки.

Отдельного внимания заслуживают модели с использованием влагозащитной мембраны Sympatex. Новая  технология, разработанная экспертами Tamaris, используется в линии практичной повседневной обуви,  защищая ваши ножки от промозглого ветра, снежной бури и даже слякоти.  В такой обуви можно смело отправляться на горнолыжный курорт или прогулку по заснеженным склонам.

Не бойтесь экспериментировать!

Настоящие модницы  смогут найти разнообразные варианты обуви  во флагманском магазине Tamaris торгового центра « Гагаринский».

Больше моделей на www.tamaris.de