Мир меняется со все возрастающей скоростью, и мы меняемся вместе с ним.Наша жизнь балансирует между традицией и прогрессом, между обычным и исключительным.

«Коллекция Осень-Зима» от Belvest - поиск гармонии среди контрастов,

современная интерпретация элегантности, стилистически подчеркивающая индивидуальность каждого клиента.

Коллекция доступна в магазинах St-James​ 

О бренде Belvest:

 Модный дом Belvest занимается производством первоклассных дизайнерских текстильных изделий для мужчин. Соблюдая многовековые традиции пошива, компания выпускает изысканные вещи высшего качества, которые пользуются спросом у многих других люксовых брендов. При создании своих коллекций сотрудники фабрики Belvest используют только лучшие натуральные материалы. В сочетании с удивительно точным покроем и предельным вниманием к деталям это обеспечивает производство уникальных вещей и аксессуаров, с помощью которых современный мужчина может создать безупречный образ на каждый день. В ассортименте Belvest представлен огромный выбор разнообразных предметов гардероба для представителей мужского пола. Современные коллекции бренда предлагают люксовые костюмы, выполненные в классическом стиле. Особой популярностью сегодня пользуется дизайнерский двубортный костюм с лацканами, который имеет лёгкую конструкцию и чёткий силуэт.
Также фабрика занимается пошивом элегантных спортивных пиджаков, пальто, курток и некоторой другой верхней одежды для мужчин. Изделия Belvest отлично сидят, не сковывают движения и сохраняют привлекательный вид на протяжении долгих лет.