Программа привилегий сети магазинов PRENATAL MILANO изменена на бонусную, поэтому бренд Prenatal дарит всем покупателям до 10 апреля двойные бонусы. Теперь с новой бонусной программой покупать стало намного выгоднее. Чем больше родители приобретают для своих детей одежду, а беременные обновляют свой гардероб, тем больше бонусов они накапливают.


Если родители ещё в поисках стильных весенних образов и одежды для ребенка, то сейчас самое подходящее для этого время – выбирая одежду в PRENATAL MILANO для своих малышей, родители смогут сэкономить и при этом получить массу удовольствия. А будущие мамы смогут подчеркнуть свое завидное положение новыми яркими нарядами и аксессуарами.

Приобретая комфортную одежду для себя и маленьких непосед от итальянского бренда Prenatal на сумму до 10 000 рублей, мамы вернут на карту лояльности 3% от общей суммы покупки. При выборе одежды и аксессуаров на сумму от 10 001 до 20 000 рублей сеть магазинов PENATAL MILANO вернет 5% или 7% при сумме покупки от 20 001 рублей.

Тем, кто активно пользуется картой привилегий сети магазинов PRENATAL MILANO, не придется волноваться, карта будет автоматически переведена на новую программу, и все накопленные до 30 марта бонусы на картах будут конвертированы в рамках новой шкалы.

Если участник программы привилегий заранее укажет дату своего рождения в анкете при получении карты и совершит покупку за неделю до или в течение недели после события, он также получит двойные бонусы.

А 500 дополнительных бонусов будут начислены участнику программы привилегий, порекомендовавшему сеть магазинов PRENATAL MILANO своим знакомым и близким, при условии, что новые участники укажут его номер карты в своей анкете.

Баланс бонусов можно узнать при совершении покупки с предъявлением карты привилегий — информация о состоянии бонусного счета отображается на чеке, или обратившись к консультанту любого из магазинов PRENATAL MILANO, позвонив в контакт-центр по телефону 8-800-700-59-19 или сделав запрос через форму обратной связи на сайте. А также можно установить электронный дубликат карты привилегий на свое мобильное устройство.

Группа компаний Prenatal - лидер на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка. Уже более 50 лет Prenatal является помощником для будущих мам и малышей, делясь с ними своим опытом в вопросах материнства и воспитания. Родом из Италии, страны, где семейные ценности находятся на первом месте, сегодня Prenatal занимает лидирующую позицию на международном розничном рынке с сетью из 330 торговых точек в 18 странах мира, ключевые из которых - Италия, Испания, Голландия, Португалия и Греция. Деятельность группы сосредоточена в двух областях: товары для детей (80%) и здоровье и уход за телом (20%). В России уже открыто 10 магазинов PRENATALMILANO.

Подробную информацию о Группе компаний InventiveRetailGroup Вы сможете найти на сайтеwww.inventive.ru

 

За дополнительной информацией обращайтесь к Марии Гусаковой,

maria@redline-pr.ru, +7 (917) 513-19-31