В магазинах kid rocks пополнение! Новые весенние коллекции Molo, Reima и Pulka позволят детям свободно двигаться, открыто выражать свою индивидуальность, бесстрашно исследовать мир и открывать для себя новое.

Красивые, удлиненные демисезонные куртки и ветровки надежно защитят детей от весеннего ветра. А водо- и грязеотталкивающий материал, проклеенные швы и дышащая подкладка из mesh-сетки создадут для них комфортные условия во время игр на свежем воздухе.

Настоящим фаворитом в гардеробе может стать любая из весенних ярких ветровок Reima 2017 года. Для гиперактивных и ярких детей в магазинах kid rocks представлены желтые и зеленые ветровки, подходящие как девочкам, так и мальчикам.

Благодаря съемной стеганой жилетке, эта куртка идеально подойдет для ранних весенних дней, ведь на улице все еще может быть холодно. А когда потеплеет, она легко превращается в облегченную модель. Большие карманы с клапанами и светоотражающие детали выполнены в ретростиле 70-х.

Также представлены ветровки в розовых и голубых полосках. С помощью внутреннего пояска эту удлиненную модель можно сделать более приталенной, защищая ребенка от еще пронизывающего ветра. Имеются два прорезных кармана и светоотражающие детали.

В этом году Molo радует вновь необычными принтами. В палитре новой коллекции для малышей пески и экзотические цветы. Более взрослым детям от трех лет понравятся ветровки и комбинезоны с ракушками и водопадами. А юные модники от восьми лет смогут надеть на себя милые цветущие кактусы и опасных скорпионов.

Удобные демисезонные куртки отлично подойдут для ранних весенних дней, ведь на улице все еще может быть холодно. Для девочек в магазинах kid rocks бренд Pulka предлагает куртки в светлых и нежных расцветках. А для мальчиков утепленные куртки в сине-зеленых тонах.

 Вместе с сетью kid rocks детки будут готовы к любым весенним приключениям!

Общая информация о компании:

Группа компаний Inventive Retail Group — это уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. Входит в группу компаний Ланит. Группа состоит из 87 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 магазинов Humac в Дании; 84 фирменных магазина Samsung; 84 сертифицированных магазинов LEGO, 17 салонов Sony Centre, 22 фирменных магазина Nike, 8 магазинов kid rocks, 5 магазинов UNOde50, 15 магазинов StreetBeat и 2 магазина Rookie.