Негрони – коктейль-противоречие: горький и сладкий, многими любимый и многими ненавидимый, французский с американскими корнями.

Изобретен он был в двадцатых годах прошлого века графом Камилло Негрони, который придумал добавлять в любимый коктейль «Американо» джин вместо содовой, а после запустил невиданный по тем временам бизнес по продаже готового к употреблению коктейля в упаковке.

Для Bar 45 в отеле 45 Park Lane год начался с трёх новый вариаций знаменитого коктейля Негрони. А именно: классический, выдержанный и винтажный.

Выдержанный негрони был доведен до совершенства барменами ресторана путем томления в американской дубовой бочке в течение 8 недель. Благодаря этому напиток приобрел насыщенный аромат и терпкий вкус. А богатое послевкусие наполнено нотами ванили, карамели и цитрусовых.

Стоит заметить, что с лондонскими барами коктейль сближает тот факт, что в одном из рассказов Флеминга «Только для твоих глаз» Джеймс Бонд заказывает себе коктейль негрони, вместо традиционного водка-мартини «взболтать, но не смешивать».