В декабре мы вновь становимся детьми, ожидающими новогодних чудес: кажется, должно случиться что-то незабываемое и прекрасное. Декабрьский номер Shopping Guide дарит сказку и волшебство: будь то удивительное путешествие, покупка автомобиля класса люкс или удачно созданный новогодний образ.

В поисках чуда

Отправляемся на поиски новогодних чудес вместе с новым номером Shopping Guide. Нарядная Европа приглашает ценителей роскоши посетить Монте-Карло, где расположился грандиозный Hermitage. За новогодние угощения отвечает команда мишленовского шеф-повара Жоэля Гаро. В праздничном меню дичь с черным трюфелем, и, конечно же, традиционное полено. Легендарный Savoy во Флоренции покорит сердца романтиков и любителей предновогодних скидок: из окна открывается вид на историческую площадь Piazza della Repubblica, а в нескольких минутах ходьбы находятся галереи, модные дома и многочисленные бутики.

Почувствуйте себя арабской принцессой или шейхом, посетив отель BURJ AL ARAB в Дубае. Вас ожидают полеты на вертолете, сафари на воздушных шарах, возможность арендовать автомобиль от от Aston Martin, Ferrari или Lamborghini… Девять ресторанов отеля поразят вас разнообразием европейской, азиатской, дальневосточной и арабской кухни, а новогодняя ночь в одном в великолепных банкетных залов  запомнится навсегда.

На пике мечты

Купе Mercedes-Benz E 400 - это воплощение самой сокровенной и дерзкой мечты. Невероятная мощь, инновационные технологии, надежная система безопасности, динамичный дизайн – все это делает рестайлинговую модель купе E – класса уникальной и поистине сказочной.

Shopping Guide расскажет о всех достоинствах автомобиля в рубрике «Тест-драйв».

Новогодний образ

Создаем новогодний образ вместе с Shopping Guide. Эффектная помада от Dolce & Gabbana, лак для ногтей OPI и чувственный аромат от Feraud сделают ваше появление на празднике фееричным. Украшения от Piaget и Stephen Webster превратят вас в королеву вечера, и блеск  драгоценных камней затмит любой салют. 

С 6 декабря ищите свежий номер журнала Shopping Guide на фирменных стойках в респектабельных местах города.  

Shopping Guide.  Первый практичный глянец.