Новогодние праздники навеяли дизайнеру французского бренда Vilebrequin, Зазе де Брито (Zaza de Brito), детские воспоминания о том, как, будучи ребенком, она засыпала в обнимку с любимым плюшевым медведем, предвкушая наступление рождественского утра. Сказочную новогоднюю атмосферу дизайнер постаралась выразить в принтах лимитированной модели плавательных шорт, выпущенных в преддверии праздничных дней.

Дизайн новогодней модели Vilebrequin  напоминает коллаж из рождественских открыток или уютное лоскутное одеяло. В этот раз мужские плавательные шорты украшают пушистые снежинки, новогодние сани, запряженные оленями, традиционные для бренда пляжные мотивы и изображение того самого плюшевого медведя, принадлежащего дизайнеру. Праздничный принт лимитированной серии от Vilebrequin настолько добрый и веселый, что кажется – сам Дед Мороз приложил руку к его созданию!

Модель выпущена ограниченным тиражом и доступна во взрослых и детских размерах, чтобы оказавшись на зимних каникулах у теплого моря, папе с сыном не пришлось долго думать над новогодним костюмом!

Бренд Vilebrequin был основан в 1070-м году в Сен-Тропе и превратил мир пляжной моды в настоящий стиль жизни. Французская марка традиционно известна культовыми плавательными шортами, но предлагает покупателям также пляжную и повседневную одежду, обувь и аксессуары класса люкс. Цветовая гамма Vilebrequin, всегда яркая и сочная, насчитывает более 50 оттенков. Темы принтов в каждой коллекции обновляются. Основными источниками вдохновения для дизайнеров марки становятся флористические, анималистические и фруктовые узоры. В 1995 году Vilebrequin расширил свою коллекцию и представил серию «отец и сын», предлагая взрослые модели в детских размерах для мальчиков от 2 до 16 лет. Безупречный крой и оригинальный ироничный стиль прославили бренд в кругу таких знаменитостей, как Джек Николсон, Джордж Клуни, Джуд Ло, Хью Грант, Дэвид Бэкхем, Роман Абрамович и среди многих других известных мужчин.

Адреса в Москве:

ГУМ, Красная площадь, д.3

1-я линия, 2-й этаж

Бутик Vilebrequin

Тел. +7 (495) 961-11-49

Галерея Времена Года

Кутузовский пр-т, д.48

Бутик St. James

Тел. (495) 660-75-72

Адрес в Санкт-Петербурге:

Галереи «Гранд Палас»,

Итальянская ул., д.15

Бутик St. James

Тел. +7 (812) 449-94-19