Способы получения заветной галочки в Инстаграм в 2018

На newsin.info публикуются самые актуальные новости про социальные сети. Полезные лайфхаки, подробные инструкции, ценные советы, все об изменениях, касаемых соцсетей на одном сайте! На этот раз мы рассмотрим способы получения галочки в Инстаграм.

Что такое галочка в Инстаграм?
Синяя галочка в Инстаграм – это своего рода верификация аккаунта. Сама сеть считает таких пользователей избранными. Если на странице человека имеется галочка синего цвета, то это значит, что она получила официальное подтверждение и принадлежит известной личности. Сегодня существует несколько способов стать обладателем такой галочки, получить которую бесплатно достаточно сложно. Сразу следует отметить, что если вы не опубликовываете фото и видео, не являетесь блогером и у вас мало подписчиков, то о галочке можно забыть. Кстати, она не дает никаких привилегий, то есть не защищает страницу от взлома и не предоставляет персонального доступа к технической поддержке.

Как можно стать счастливым обладателем галочки?
Это можно сделать несколькими способами:

- При помощи специального символа эмоджи. В данном случае галочку можно самостоятельно нарисовать в веб-версии приложения. Такой вариант часто встречается на видео в youtube, но он подходит только для того чтобы создать скриншот. Официальное подтверждение аккаунта будет только в вашем браузере, а при его обновлении галочка исчезнет.
- Купить за деньги. Некоторые продавцы предлагают такой вариант верификации по цене от 1000 долларов. Этот способ не является законным, так как создатели Инстаграм предупреждают, что при первом подозрении на мошеннические действия, галочка будет отобрана.
- Пройти верификацию в Инстаграм – это единственный на сегодняшний день законный метод получения галочки.

Данная услуга является бесплатной, но к желающим получить официальное подтверждение страницы предъявляют высокие требования. Кроме того, для этого нужны соответствующие документы. Для верификации человека следует подготовить водительское удостоверение или паспорт, а для профиля организации понадобится устав фирмы, все налоговые документы и свидетельство о регистрации ООО.
Новости про социальные сети, публикуемые на newsin.info, позволят вам отслеживать изменения в соцсетях и быть в курсе нововведений. Будь в теме с newsin.info!