Сеть ювелирных бутиков Glam официально представляет новый бренд COEUR DE LION

COEUR DE LION – это немецкая марка современной и стильной бижутерии, основанная в 1987 году Каролой и Нильсом Экродт. Вот уже более 20 лет со своей командой дизайнеров Карола создает элегантные и оригинальные изделия: формы в стиле минимализма в паре с высококачественными материалами и необычными цветовыми комбинациями отражают живой колорит и сдержанность бижутерии. Сама Карола Экродт говорит: "Сдержанность – самый лучший способ выделиться из толпы"

В основе украшений - безникелевый сплав с покрытием из родия или золота 750 пробы.

Коллекции состоят из колье, сережек, браслетов и колец, которые производятся вручную в головном офисе компании, расположенном в г. Штутгарт. В производстве украшений используются материалы высочайшего качества, такие, как роскошные кристаллы Swarovski и сплавы благородных металлов. Непревзойденный дизайн, строгая композиция линий и новизна причудливых форм являются яркими особенностями бижутерии COEUR DE LION. Каждое изделие является результатом авторской ручной работы, поэтому оно по-своему уникально и неповторимо.

Страстью дизайнера являются архитектура и современное искусство, которые наполняют ее свежими идеями, и она снова готова творить. Ее талантом является способность привлекать кажущейся на первый взгляд игривой беззаботностью и чувственным сочетанием.

Также украшения COEUR DE LION можно увидеть в качестве экспонатов в музеях при знаменитых школах, институтах архитектурного и художественного искусства: в музее Баухаус в Веймаре, Смитсониан в Вашингтоне, знаменитой Королевской Академии в Лондоне, музее Гуггенхайм в Нью-Йорке. Как известно, все гениальное просто, и коллекции немецкой бижутерии не являются исключением. Внеся в модную индустрию особый стиль, полный свободы и непринужденности, украшения от Cour de Lion способны легко подчеркнуть женственность и естественную красоту своей обладательницы. Теперь приобрести утонченные украшения COEUR DE LION можно во всех бутиках ювелирных украшений Glam.