В эти дни в Киеве снимается новый видеоклип Джамалы на композицию It’s Me Jamala! Съемки  проходят в двух локейшинах – в Киевском ночном клубе «Бинго» и в здании Национальной Телекомпании Украины. Режиссером клипа выступает Чарли Стэдлер, известный по своей картине «Дохлая рыба» с Гарри Олдмэном в главной роли. Оператор клипа знаменитый Фрейзер Таггерт, снимавший такие голливудские блокбастеры, как «Троя», «Код да Винчи», «Сокровища нации», «Человек- волк» и др. Бюджет клипа составит 110 тысяч долларов.

Специально для съемок видео построены масштабные декорации концертного зала и телевизионной студии 60-х годов. По сценарию Джамала стремительно врывается на сцену во время прямого эфира ТВ-программы и своим выступлением меняет ход шоу. Несмотря на все попытки остановить ее, певица исполняет песню, перемещаясь с одной площадки на другую. А завершает свою композицию уже на собственном концерте перед многотысячной аудиторией.    

Клип It’s Me Jamala появится в эфире музыкальных каналов в середине октября. Он станет третьим видео певицы после You’re Made Of Love и History Repeating. Все три композиции войдут в дебютный альбом, над которым Джамала работает вместе с известным украинским музыкантом и саундпродюсером The Maneken (Евгений Филатов). Большая часть песен на альбоме – авторские композиции певицы.

Напоминаем, что Play House вошла в шорт-лист украинских полуфиналистов «Евровидения – 2011».