В феврале в торговом центре «Мега-Парнас» открылся фирменный магазин Jack Wolfskin. Здесь любители активного образа жизни смогут найти всё, что поможет насладиться экстремальным отдыхом на природе. В магазине площадью 125 м2 представлен большой ассортимент одежды и туристического снаряжения ведущей спортивной марки Германии. 

Jack Wolfskin производит высококачественную одежду для энергичного досуга и путешествий в любое время года. В новом магазине будут представлены как зимняя, так и летняя коллекции. 

Линия одежды для холодной погоды Jack Wolfskin, созданная по зарекомендовавшей себя технологии TEXAPORE, обеспечивает надёжную защиту от ветра и влаги и помогает поддерживать оптимальную терморегуляцию. Благодаря своей функциональности и надёжности, изделия из пуха и флиса позволяют сохранять тепло даже при минусовой температуре. 

В новом магазине уже можно будет найти коллекции летней одежды Travel и Active Trail. Они специально созданы для занятий спортом с интенсивным движением, такие как бег по пересеченной местности, ходьба (скандинавская), езда на горном велосипеде, горный бег или скоростной хайкинг. При подобной нагрузке важно, чтобы одежда обладала дышащей способностью и не стесняла движений. Также необходимы максимально облегающий покрой и как можно большая компактность в сложенном виде. Этим требованиям и отвечает одежда из линеек Travel и Active Trail. А юные искатели приключений смогут найти всю подходящую экипировку в коллекции Jack Wolfskin Kids Outdoor. 

«Открывая наш новый магазин Jack Wolfskin, мы рады представить нашим покупателям опытную команду консультантов, у которых можно получить исчерпывающую информацию по всем вопросам, касающимся активного отдыха, — говорит Сергей Титаренко, владелец магазина, который сам имеет многолетний опыт в сфере экстремальных видов спорта. — Широкий ассортимент нашей продукции позволяет за одно посещение магазина подобрать подходящий товар, который будет удовлетворять любые запросы и требования». 

Время работы нового магазина: понедельник — воскресенье, с 10.00 до 22.00.


 

О компании Jack Wolfskin 

Компания Jack Wolfskin — ведущий производитель функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха в Европе и одновременно крупнейшая фирма, предоставляющая право на сбыт своей продукции в системе франчайзинга, в сфере специализированной торговли спортивными товарами в Германии. На данный момент марка Jack Wolfskin представлена по всей Европе и Азии более чем в 600 франчайзинговых магазинах и в более 4000 торговых точках. Продукция марки Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, ориентированности на пользователя и инновационности. За последние годы компания Jack Wolfskin с успехом вывела на рынок многочисленные новинки (как материалы, так и изделия). 

Jack Wolfskin является членом организации Fair Wear Foundation и системным партнёром bluesign®. Кроме того, с 2012 года компания стала членом инициативы Zero Discharge of Hazardous Chemicals (Нулевой выброс опасных веществ). Jack Wolfskin — официальный поставщик оснащения для австрийской лыжной команды Nordic и компании Alpinschule Innsbruck. 

В 2011 отчётном году оборот компании составил 355 млн евро. Штат сотрудников компании Jack Wolfskin, штаб-квартира которой находится в г. Идштайн (район Райнгау-Таунус), насчитывает 650 человек.