В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся магазин Timberland. Ультрасовременный, динамично развивающийся торговый комплекс находится вблизи живописной московской набережной и крупнейшего делового центра «Москва Сити». Новый магазин станет удобной точкой шопинг маршрута как для существующих, так и потенциальных поклонников марки Timberland. Вплоть до 8 января 2013 года мы будем праздновать радостное событие, и дарить подарки всем покупателям!

В этом году нас ждут настоящие русские морозы и обильные снегопады, что стало отличной новостью не только для всех, кто соскучился по зимнему веселью, но и для бренда Timberland. Стильные и надежные вещи из текущей коллекции подарят тепло и комфорт в период самых суровых холодов и станут лучшей мотивацией, чтобы как можно больше времени проводить на свежем воздухе, в веселой компании друзей, в полной мере наслаждаясь преимуществами зимнего времени года.

В магазине в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» будет представлена коллекция мужской одежды и аксессуаров, а также обувь для мужчин, женщин и детей. Высокие и удобные ботинки, морозоустойчивые удлиненные куртки, парки с дополнительным флисом, яркие пуховики с объемными капюшонами, теплые вязаные свитера и многое-многое другое. Даже если минус на градуснике достигает рекордных температур, чтобы выйти на улицу, требуется не мужество, а правильно подобранный пуховик. С Timberland мало у кого возникнет желание спрятаться в выходные дома.

Кроме того, с 28 декабря во всех магазинах Timberland, включая только открывшийся в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», покупателей ждет скидка 30%!

Приятных покупок!

Ждем Вас!

Timberland – мировой лидер по производству высококачественной обуви, одежды и аксессуаров для любителей активного образа жизни. Продукция компании реализуется в крупнейших универсальных и фирменных магазинах Timberland в Америке, Европе, Азии, Южной Африке и на Ближнем Востоке. Компания Timberland ориентирована на производство качественной продукции. Timberland следует принципу “преуспевать и творить добро”, привлекая  работников компании и клиентов к сотрудничеству, позволяющему преобразить окружающую среду, в которой они живут и работают.

 

Дополнительная информация:

Нина Власова

PR-менеджер

Тел.: +7 (495) 777 18 90  ext. 2783

Моб.: +7(926)123-09-29

E-mail: vlasova@jamilco.ru