В конце июля легендарный бренд нижнего белья Triumph торжественно открыл новый флагманский магазин в ТЦ «Метрополис», в котором представлены все линии бренда – от романтичной Amourette до спортивной Triaction, а также линейка купальников и пляжной одежды. В церемонии открытия принимала участие телеведущая, модель и давняя поклонница бренда Елена Кулецкая.

Концепция нового бутика направлена на достижение максимального комфорта во время совершения покупок: четкое зонирование пространства с плавным «переходом» от наиболее ярких и ультрамодных линеек и моделей к базовым способствует максимальному погружению клиентов в мир Triumph, а зеркальные комнаты, названные в честь культовых моделей-бестселлеров, словно отправляют покупательниц в сказочное Зазеркалье.

В рамках реализации глобальной кампании «Найди идеал», основная задача которой состоит в том, чтобы помочь 3.5 миллионам женщин по всему миру найти подходящий именно им бюстгальтер, в новом бутике бренда будут на постоянной основе работать высококвалифицированные бра-фиттеры, прошедшие специальную подготовку в тренинг-центрах Triumph. Каждый из таких сотрудников обладает навыками профессионального консультирования клиентов по различным вариантам коррекции фигуры и силуэта с помощью нижнего белья.

В новом флагманском магазине представлены все основные линейки бренда – от романтичной Amourette и невесомой Shapewear до спортивной Triaction, каждая из которых уже стала культовой, а также линейка купальников, пляжной и домашней одежды.