Shangri-La’s Hambantota Golf Resort & Spa объявил о назначении нового генерального менеджера курорта Shangri-La’s Hambantota Golf Resort & Spa, Sri Lanka Моши Перера.

 

 

В октябре 2017 года один из самых изысканных шриланкийских курортов Shangri-La’s Hambantota Golf Resort & Spa, Sri Lanka объявил о назначении нового генерального менеджера Моши Перера (Moshi Perera). Он будет отвечать за курорт с номерным фондом в 300 номеров, включая 21 люкс, а также организовывать и контролировать работу всех служб отеля. Перера продолжит поддерживать имидж Shangri-La's Hambantota Golf Resort & Spa, открывшегося в июне 2016 года, как одного из ведущих и роскошных отелей на острове.

 

За плечами нового генерального менеджера более чем двадцатилетний опыт работы в сфере гостеприимства по всему миру, от Лондона до ОАЭ. Перера впервые присоединился к команде Shangri-La, до этого он был региональным генеральным менеджером сети отелей Fairmont в Кении и успешно развивал бренд в Восточной Африке, под его руководством были Fairmont, The Norfolk и Fairmont Mara Safari Club. До Кении он работал в качестве генерального менеджера в одной из ведущих мировых гостиничных сетей - Hyatt в Египте, Цюрихе и даже Казахстане.

 

Внимание к деталям, оперативный подход, вовлеченность и богатый опыт внесут бесценный вклад в работу команды профессионалов Shangri-La's Hambantota.                                                                    

Комментируя свое назначение, новый генеральный директор, Моши Перера сказал: «Я очень рад стать частью команды Shangri-La's Hambantota Golf Resort & Spa. Это, безусловно, захватывающее время, чтобы  работать в сфере гостеприимства на Шри-Ланке, за последние несколько лет произошел резкий рост туризма в стране, и я очень горжусь тем, что могу быть причастен к этому развитию. Я с нетерпением жду возможности продемонстрировать новый уровень обслуживания гостей и буду делать все возможное, чтобы их пребывание в Hambantota стало еще более запоминающимся».

 

Курорт простирается вдоль нетронутого южного побережья Шри-Ланки, где в древности проходила дорога специй.

В распоряжении гостей около 59 гектаров тропических садов с высокими королевскими кокосовыми пальмами. Ценители спа получат истинно райское удовольствие в спа-центре CHI Ayurveda Spa, где применяются аюрведические методики и используется органическая косметика. На территории курорта расположено три бассейна с морской водой, а также есть уникальная ремесленная деревня, где можно познакомиться с местным искусством и ремеслом. Также в отеле есть два чудесных ресторана и два бара, где можно отправиться в гастрономическое путешествие, не покидая курорт. Shangri-La's Hambantota - первый и единственный курорт со своими полями для гольфа на Шри-Ланке. Они спроектированы всемирно известным архитектором гольф-полей Родни Райтом (Rodney Wright) и имеют 18 лунок общим количеством 70 пар. Для профессиональных игроков будет приятным сюрпризом возможность членства в гольф клубе, также с недавних пор отель проводит региональные и международные турниры.