Свадьба для каждого человека, это важное, жизнеопределяющее событие. С особым трепетом подбирается наряд невесты, которая в день торжества должна блестать ярче всех. Требования к свадебному платью особенно высоки: оно должно быть модным, современным, стильным и отлично сидеть на фигуре. Для того, чтобы все желания невест 2020 года были удовлетворены, по окончанию недель мод, дизайнеры переключились на свадебные наряды.

Хоть свадебная мода и считается одной из самых консервативных, сейчас дизайнеры решили отойти от традиционного стиля и дать волю самым смелым фантазиям, предоставляя невестам возможность быть в этот важный день не только красивыми, но еще и продемонстрировать свой уникальный вкус. Хотя в большинстве своем фасоны платьев остаются прежними, модельеры направили свою фантазию на разнообразие ярких акцентов, декора и текстур. Также узнайте, из статьи, каким будет 2020 для свадьбы – удачным или нет.

Тохu.ru - место для обмена знаниями

Стиль викторианской эпохи предлагает нам Вера Вонг. Если вы ценитель «царских» ноток в наряде, обратите свое внимание на воротнички-стойки, кружево теплых оттенков, рюши и вышивку золотистыми нитками. Такое платье будет максимально эффектно смотреться длиной в пол и со струящимся шлейфом.

Британский бренд Temperley London, предлагает в 2020 году забыть о консервативном стиле и обратить свое внимание на стиль 1920-х годов. Струящиеся платья с расклешенной внизу юбкой - настоящий секрет ретро-шарма.

Viktor&Rolf предлагает счастливым невестам этого года забыть о всех стандартах и примереть на себе образ древнегреческой богини, представ перед гостями в виде настоящего архитектурного шедевра: сложносочиненный крой, с ассиметричной 3-D аппликацией и геометрической вышивкой.

Вышивка в этом году будет иметь небывалую популярность: как спокойных оттенков, подчеркивающих утонченный вкус невесты, так и разноцветная, приковывающая взгляды. Так же, в 2020 году появится очень много коротких новинок. Мнение стилистов сходится на том, что наиболее актуальными цветами остаются традиционные, светлые оттенки.

Входят в моду и плотные, креповой фактуры матовые ткани. Эта ткань обладает необходимой упругостью, плотностью и объемом, чтобы предоставить возможность смоделировать любую задумку в фасоне. Платья такого кроя позволяют элементы декора использовать в очень умеренных количествах и не отвлекают внимание от самой невесты. Так же, в этом году можно будет использовать для задумки свадебного платья, на выбор, как декольте, так и открытые плечи или спину.

В 2020 году выйдут в топ по популярности свадебные комбинезоны невесты и брючные костюмы. А дизайнеры Lein и Sachin & Babi представили коллекции свадебных нарядов в пижамном стиле.

Главное, что стоит помнить, это то, что прежде всего должна учитываться индивидуальность невесты, ведь этот год воистину можно назвать годом экспериментов и ярких открытий.