Южная Корея славится своей разнообразной продукцией, получившей признание в глобальном объеме. И все, что изготавливается в «Государстве утренней бодрости», от сверхтехнологичной электроники и завершая косметическими препаратами, различается высочайшим качеством. Не удивительно, что корейские продукты распространены и у нас в государстве, и на их реализации тут создан не 1-н успешный бизнес.

Однако для успеха в деле продажи данной продукции нужно внимательно отнестись к процессу доставки, доверив его профессионалам высочайшего класса. Доставка из Южной Кореи компанией KoreaGroup производится морем до порта Владивостока в срок от трех дней, далее железнодорожным или воздушный транспортом до России.

При этом мы оказываем так же ряд услуг, которые облегчают вам бизнес. Так, наши специалисты могут довольно оперативно выбрать максимальн выгодный вариант поставщиков в довольно разных сферах. Все необходимые таможенные операции также будут пройдены в крайне оперативные сроки, потому что в нашей компании работают сотрудники с большим опытом в этой сфере. В конце концов, мы можем предоставлять хранение на соответствующих всем нормам и стандартам складах, как в России, а так же и непосредственно на территории импортера. При этом хранение груза на складе производится бесплатно.

Наша фирма предоставляет услуги доставки товаров из Кореи на довольно хорошем уровне, отлично понимая, что клиентам необходимы оперативные скорости и при этом полная надежность. При этом, проводимая фирмой ценовая политика такова, что заказать необходимые услуги в состоянии максимально большой круг клиентов. Мы быстро реагируем на все изменения таможенного законодательства и используем максимально современные логистические схемы, это помогает держать показатель эффективности работы на очень высоком уровне.