Женская обувь является неотъемлемой частью гардероба, которая помогает каждой девушке выразить свою индивидуальность. Обувь всегда вносит в образ свои коррективы, благодаря чему получается целостный образ. Хорошая пара спортивной обуви поможет создать изюминку в стиле каждой девушки, подчеркнув достоинства. Более того, такая обувь всегда пользуется популярностью за счет комфорта и простоты. 

 

Каждый человек, следящий за модой, не один раз встречал на страницах глянцевых журналов образы, которые дополняют кроссовки New Balance. В наши дни данный брэнд является самым популярным среди спортивной обуви. И это не удивительно, ведь эти кроссовки всегда отличаются своей оригинальностью, разнообразными расцветками и стильным дизайном. Однако, не каждая сможет правильно подобрать одежду под такую обувь, ведь даже малейший промах в образе может его испортить. 

 

Во-первых, не стоит забывать о том, что все модели New Balance имеют яркие и пестрые цвета. Именно поэтому к ним стоит подбирать одежду более спокойных оттенков, что позволит обуви завершить образ и сделать его необычным. 

 

Также, спортивную обувь никак нельзя совмещать с любыми вещами вашего гардероба. При подборе одежды, всегда учитывайте тип вашей фигуры и ее особенности. К примеру, если у вас не особо длинные ноги, то объемные вещи наоборот их сделают еще короче. В таком образе будет лучше отдать предпочтение джинсам-скинни, которые визуально вытянут фигуру. 

 

В основном, женские кроссовки Нью Баланс используют для уличных образов. Очень оригинально и со вкусом такая обувь будет сочетаться с пальто. В межсезонные периоды всегда хочется найти удобную пару обуви, быть тепло одетым, но в то же время выглядеть хорошо. Выбирайте пальто свободного кроя, подберите к нему зауженные джинсы и дополните образ яркими New Balance. 

 

Что касается платьев, то можно выбрать любое, которое вам нравится. Единственное исключение – в этот список не входят вечерние наряды. Подбирая платье, внимательно продумайте, какой окрас обуви лучше подобрать, чтобы цвета правильно сочетались. Лучше всего будет отдать предпочтение менее пестрым New Balance и легким воздушным платьям. 

 

Сочетание кроссовок с шортами или брюками – беспроигрышное. Если брюки являются предметом классического гардероба, то не бойтесь экспериментировать и дайте волю своей фантазии. При таком раскладе, верхняя часть одежды должна быть нейтральных оттенков, чтобы образ смотрелся гармонично.