Новый круиз Miu Miu Миучча Прада представила на показе весенне-летней коллекции на Неделе моды в Париже. Шоу прошло в здании Automobile Club de France на площади Согласия: именно там в 1905 году придумали гонку «Формула-1». Поэтому неудивительно, что и рекламную кампанию дизайнер решила снять на гоночном автодроме Монлери. Смена локации не изменила основную идею сезона - союз красивых машин и красивых девушек. Отсюда и название съемки: All I Wanted was a Car.

Автором кампании стал британский фотограф Аласдер МакЛеллан -режиссер клипа The xx «On Hold», автор съемок Miu Miu с Дри Хемингуэй, Кейт Мосс и Наоми Харрис и рекламной кампании Marc Jacobs с Кайей Гербер. В кадре - «члены женского автоклуба Miu Miu»: актриса Эль Фаннинг, топ-модели Даутцен Крез и Джоан Смоллс, а также модели-ньюкамеры Лили Нова, Слик Вудс и Кесева Абоа.

Коллекция Miu Miu Cruise 2018 вдохновлена автомобильной культурой. Миучча Прада в очередной раз бросает вызов стереотипам, показывая, что гонки и автомобили – не привилегия мужчин. На кадрах девушки вживаются в роль гонщиц, примеряя практичные цветные комбинезоны с нашивками, брюки как у автомехаников, короткие шорты, мини-платья, расшитые бусинами и кристаллами,  лакированные куртки с блестящими камнями, розовые пальто и высокие ботинки со шнуровкой. Спорткары и автомастерские стали отличным фоном для гоночной коллекции Miu Miu.