Тема номера – ОБНОВЛЕНИЕ

Тема мартовского номера Shopping Guide подсказана самой природой: обновление. 10 желаний: приобретаем все, что разнообразит жизнь. В рубрике «Шопинг Проект» самые стильные бизнес-леди Москвы поделились секретами своего успеха и красоты.

Жанна Ромашка – героиня мартовской обложки – словно солнечный зайчик зарядила весь номер позитивом и весенним драйвом. В интервью Жанна, талантливый фотограф, актуальный блогер, любящая мама и понимающая жена, рассказала о том, как успеть все и везде.

НА СТАРТ, ВНИМАНИЕ…

Пробуждаемся от зимнего сна, примеряя на себя самые актуальные образы: изучаем свежие правила спортивного стиля и заново открываем для себя беспроигрышную классику черно-белого дуэта.

Его можно взять с собой и на вечеринку, и в кино и на прогулку с подругами – конечно, это клатч! Самые красивые и интересные клатчи сезона в рубрике «Мода Акцент».

СМЕЛЫЕ ИДЕИ

Весна – время воплотить самые сумасбродные идеи! Широкие брови, яркие, вызывающие оттенки для губ и ногтей – вот основной фокус 2013 года.

Известный стилист Пино Ассолви рассказал о весенних прическах: самый  главный тренд этой весны – косы!

РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ

6 идей, как текстура натурального дерева позволит вашему интерьеру заиграть по-новому.

Мягкие формы, пастельные оттенки, изящество и утонченность – мечта любой девушки! Создаем в спальне атмосферу изысканного будуара.

ВЕСНА ВО ВКУСЕ

Весна – слишком прекрасное время, для того чтобы отказывать себе в маленьких удовольствиях. Представляем вашему вниманию обзор самых соблазнительных десертов в модных ресторанах Москвы.

В нашем новом постоянном материале «Антишопер» - писатель Татьяна Соломатина специально для Shopping Guide о том, почему шопинг при всей его важности никогда не заменит настоящую дружбу, любовь и семью.

С 4 марта ищите свежий номер журнала Shopping Guide на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. 

Электронную версию журнала можно посмотреть здесь: http://shopping-guide.lookmart.ru/videos/31217