Максимальный комфорт — ценное качество современной обуви. Дизайнер Стив Мэдден в очередной раз доказывает, что удобная обувь может быть настоящим модным хитом. На этой неделе мы представляем модели из уже поступившей в продажу весенней коллекции, в которых ноги никогда не устанут.

Веревочная платформа — идеальный вариант для отпуска


Удобная колодка и умеренная высота подходят для долгих дневных прогулок в отпуске. К яркой летней расцветке (модель представлена в белом, светло-сером и классическом черном) и пестрой внутренней отделке лодочек лучше всего подойдут и пышная цветастая юбка, и модные брюки чинос.

Холщовые ремешки босоножек по краям отделаны стильной бахромой и украшены крупной круглой пряжкой. Перекрестный дизайн добавляет ноге равновесия и создает ощущение комфорта при длительной ходьбе.

Балетки — универсальная модель для динамичного города

Кожаные балетки с позолоченной витиеватой отделкой прекрасно смотрятся и с офисной юбкой, и с любимыми джинсами-дудочками, и с весенним платьем.

Разноцветные резиновые балетки-«мыльницы» возрождают в памяти радостные моменты из детства. Легкие и гибкие, они блестят на солнце и добавляют игривого кокетства в любой солнечный наряд.

Туфли на невысоком каблуке и умеренной платформе —для тех, кто боится высоты

Туфли оттенка серебристый металлик с открытым носом и пышной розеткой украсят любое коктейльное платье для романтического весеннего вечера.

По многочисленным просьбам снова в магазинах модель ULLTRA жемчужно-розового оттенка, который всегда раскупается первым. Цвет, чрезвычайно популярный этой весной, сочетается с удобным подъемом и стильной лакированной отделкой.

Невысокая платформа создана для тех, кому нравятся смелые дизайны Стива Мэддена, но кто пока не отваживается их примерить. Модный оттенок «ню» и сексапильный красный — выигрышные цвета этой весны.

Ретро-модель с открытым носом предлагает стильное сочетание мелкого горошка и оттенка бордо. На недавно прошедшей в Нью-Йорке Неделе моды горошек объявлен одним из главных трендов предстоящей осени, так что у вас есть возможность попасть в модную струю раньше всех!

Напоминаем, что до 31 марта во всех магазинах Steve Madden действует весенняя акция на новую коллекцию: вторая пара со скидкой 20%.

Удачного шопинга!

Адреса фирменных магазинов Steve Madden в России:

Москва, «Охотный Ряд», Манежная площадь, д.1 стр.2. Уровень 2. Тел.: (495) 737-83-56.

Москва «Метрополис», Ленинградское шоссе, 16А. Этаж 2. Тел.: (495) 258-43-56

Москва, «Золотой Вавилон», проспект Мира, 211 корп. 2. Торговый уровень 1, сектор i-2. Тел.: (495) 665-14-78