Важность присутствия товарного знака в бизнесе сложно переоценить. Это не только способ самоидентификации товара или производителя, это еще и отличный маркетинговый инструмент, который позволяет превосходно повысить рыночный интерес к вашему предложению. Другими словами – красиво и профессионально выполненный товарный знак дает возможность вам реализовать больше и быть заметнее среди других компаний.

Но многие предприниматели, хотя зарегистрировать товарный знак, сталкиваются с проблемой и неимением необходимой информации. Практика показывает, что самостоятельная регистрация товарного знака связана с большим количеством нюансов из-за недостаточного количества сведений в этой области. Следовательно процедуру реально проще доверить высококлассным специалистам.

К счастью, с фирмой Regimark для вас элементарно не существует никаких трудностей в сфере регистрации товарного знака. Фирма сотрудничает с клиентами, как из РФ, так и из-за рубежа, при этом все сотрудничество крайне оптимизировано. Вы только отвечаете на несколько вопросов, после этого торговая марка проходит проверку на предмет уникальности, ну а и далее в патентное агентство передается заявление на регистрацию. Все это осуществляется нашими специалистами в очень короткие сроки, и уже довольно скоро заказчик получает на руки заключение о том, что его торговая марка зарегистрирована по всем правилам и защищен законодательством.

Товарный знак следует зарегистрировать ещё и из-за того, что в лице данного элемента компания получает один из самых ценных активов, который позволяет сильно повышать цену бизнеса. Наличие логотипа либо товарной марки, защищенного по всем правилам действующего законодательства, позволяет спокойно работать над увеличением бизнеса, не опасаясь утрат.