В 2019 году, как и в предыдущем, актуальной останется естественность. В одном комплекте одежды могут присутствовать вещи из абсолютно разных стилей, раскрывающие разные стороны личности своей обладательницы. Яркий пример — велосипедки в компании вечернего платья или легкого удлиненного сарафана. Невероятный микс женственности, спортивности, уверенности в себе и динамичности. И это еще не все…

Очень популярными уже стали лампасы, которые можно увидеть на штанах, кофтах, пиджаках, обуви и заканчивая аксессуарами в виде сумок спортивного фасона и повязок на голову. В качестве декоративных элементов при создании модной женской одежды дизайнеры все чаще используют карабины, молнии, шнуровки, люверсы и прочую фурнитуру. Ее можно увидеть даже на вечерних платьях.

В новых коллекциях весна 2019 представлены интересные модели платьев, юбок, брюк, верхней одежды из кожи. Стильные, красивые и практичные, они могут стать изюминкой вашего повседневного гардероба.

Модная тенденция 2019 года — одежда из сетки. Она может быть сплетенной из кожи, нитей, капроновых лент либо вязаной. Продолжением прошлого года так же являются и вязаные вещи ручной работы

Все чаще в коллекциях можно увидеть женскую одежду из батиста, органзы, шифона, тонкого кружева, фатина и других прозрачных материалов. Чтобы прикрыть пикантные части женского тела модельерами создаются сложные многослойные образы.

В тренде 2019 года останутся mom jeans, джинсовые куртки оверсайз, платья, сарафаны и юбки оригинального свободного кроя. Данные модели в наступающем сезоне лучше сочетать со спортивной обувью или ковбойскими сапогами, летом отлично подойдут сандалии.

Несмотря на то, что сейчас в тренде оверсайз и мешковатая одежда свободного кроя, не следует забывать расставлять правильные акценты, а именно подчеркиваем талию с помощью стильного пояса. В моде широкие пояса-корсеты, кожаные ремни по стилю напоминающие мужские, прозрачные виниловые ремни. Пояс можно одеть на пиджак, комбинезон, платье или даже верхнюю одежду, к примеру, поверх пальто.

Если говорить о принтах, то можно выделить три модных тенденции. В весенне-летний период популярной будет клетка. Особенно она актуальна для деловых образов. В тренде клетчатые пиджаки, брюки, костюмы. Летом традиционно большой популярностью будут пользоваться цветочные орнаменты. Новинкой этого года станет крупный горох. Он хорошо смотрится как на летних сарафанах, так и на трикотажных платьях.

Ичточник: интернет-магазин женской одежды 24bel.ru