С устройством Mxq pro, вы сможете сделать «умным» всякий тв, превратив его в настоящий домашний центр развлечений. Мощная, малогабаритная и элегантная – она не только соответствует всем самым высоким стандартам функциональности, однако и станет радовать владельца своим внешним видом разрядом.

При помощи этой приставки вы можете выходить в сеть посредствам телевизора, подключаясь к колоссальной базе кинофильмов, видеосервисам и социальным сетям. Всем пользователям, кто любит смотреть видео на том же YouTube, наверное приглянется тот факт, что тв приставка mxq pro очень быстро загружает ролики, предоставляя возможность смотреть их в достойном качестве на экране вашего телевизора. Если просмотр тв на данном видеосервисе считается вашим любимым занятием, то сможете больше не портить зрение, воспользовавшись смартфонами или планшетами, а также не напрягать спину, сидя перед компьютером. Просто ложитесь на диван перед вашим телевизором и смотрите различный видеоматериал с его экрана при помощи этой приставки.

По сравнению с аналогами, приставка Mxq pro имеет множество преимуществ. Стоит отметить хотя бы то, что в ее базе находится мощнейший процессор s905. Вместе с эффективным форматом по декодированию видео H.265 HEVC данное устройство имеет максимальную скорость функционирования и без труда демонстрирует видео в виде 4К. И все эти возможности вы можете заполучить по цене, которая не превосходит среднерыночные, при том, качество товара располагается на самом высоком уровне.

Устройство Mxq pro работает на мобильной операционной системе Android 5.1 Lollypop. Кроме комфортного меню, в котором сумеет ориентироваться любой, нужно выделить полную совместимость устройства со многими современными программами. Ну а мощность процессора позволит потянуть самые популярные и зрелищные игры, показывая их на широком экране без зависаний.