25 октября для самой красивой публики Москвы распахнёт свои двери Fashion клуб Golden Ring. Уникальная площадка класса Hi End в самом центре Москвы открывается под эгидой Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте. На вечеринку, объявленную официальной pre-party Volvo-Недели моды в Москве (26-31 октября 2011), съедется весь модный и музыкальный бомонд столицы.

Адрес: ул. Смоленская, 5

Сбор гостей в 19:00

Golden Ring Club, статусное развлекательное заведение класса Hi End в центре Москвы, вот уже более пяти лет существует в формате закрытого клуба. Но сегодня, объединившись с Ассоциацией Высокой моды и прет-а-порте, клуб впервые распахнёт свои двери для самой изысканной публики – гостей и участников Volvo-Недели моды в Москве.

25 Октября здесь состоится официальное pre-party самого яркого модного события сезона.

Звёзды российского мира моды и эстрады, музыканты, актёры и журналисты соберутся все вместе в роскошном зале Golden Ring Club, чтобы отпраздновать открытие нового Fashion  клуба. Здесь для них будет создана идеальная атмосфера как для дружеского общения, так и для обсуждения программы предстоящих показов и специальных мероприятий Volvo-Недели в Москве. Гости безусловно по достоинству оценят изумительный интерьер клуба, неизменно высокий уровень сервиса и великолепие блюд, представляющих европейскую и восточную кухни.

Вступительное слово вечера произнесёт Президент Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте Александр Леонидович Достман. Уже много лет Ассоциация занимается пропагандой и развитием отечественной моды. Именно благодаря усилиям Ассоциации в ГЦКЗ «Россия» состоялся первый показ Недели Высокой моды в Москве.

Сегодня мероприятие Volvo-Неделя моды в Москве имеет международный статус и стоит в одном ряду с главными мировыми fashion-Неделями. Членами Ассоциации являются самые громкие имена российского мира моды. Основная задача Ассоциации – способствовать развитию индустрии моды в России, осуществлять промоушн российских дизайнеров и представлять публике лучшие образцы мировой моды.

«Мы счастливы предоставить нашу площадку самым красивым людям в столице, - говорит о совместном проекте с Ассоциацией Высокой моды управляющий клуба Golden Ring Михаил Корниенко. – Отныне наш клуб станет местом, где люди, ценящие абсолютный уровень комфорта, могут собираться не только по вопросам большого бизнеса, но и по вопросам высокой моды.»

В будущем на площадке Golden Ring Club планируется дальнейшее проведение совместных мероприятий с Ассоциацией Высокой моды и прет-а-порте,  таких как показы и презентации, пресс-завтраки и пресс-конференции. Все необходимые условия для этого в клубе есть – площадка позволяет проводить музыкальные и fashion-мероприятия на самом высочайшем уровне, два центральных зала способны с комфортом разместить гостей во время торжественного банкета, а VIP-зона даст возможность уединиться для проведения важных переговоров.

Сегодня можно с уверенностью констатировать, что у Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте появился собственный модный клуб в центре Москвы.

Аккредитация и дополнительная информация для СМИ:

Официальный пресс-агент Volvo-Недели Моды в Москве - PR Агентство “Artes Media”

Телфакс: +7 (495) 648-17-55

Взаимодействие со СМИ (журналы) — Евгения Ермакова, 8 926 518 95 26, jane@artesmedia.ru

Взаимодействие со СМИ (газеты, ТВ) — Вера Мордеева, 8 926 571 94 58, vera@artesmedia.ru
Взаимодействие со СМИ (Интернет, радио, агентства) — Анастасия Мухина, 8 909 159 67 45, muhina@artesmedia.ru