Отель Ohla Hotel, расположенный в центре Барселоны, выполнен в нео-классическом стиле, типичным для начала XX века, который гармонично сочетается с современными дизайнерскими нотками скульптора Федерика Амато.

Относительно новый отель заметно выделяется среди прочих зданий, расположенных в центре города. Стоит отметить, что на его обуствройство ушло более 40 миллионов евро. Каждая делать интерьера и экстерьера тщательно прорабатывалась и продумывалась до мелочей, чтобы в итоге гости могли наслаждаться каждой секундой пребывания в отеле.

В шаговой доступности от отеля расположены главные достопримечательности Барселоны, а также пляж. Само здание отеля построено в 1920 году на руинах старинного водного канала Римской Империи. При реконструкции владельцы отеля уделяли особое внимание тому, чтобы сохранить первоначальный облик здания и его историческую ценность. Пожэтому проект получился поистине уникальым, ведь он сочитает в себе античность и современность.

В самом отеле гостей ждет приятное гастрономическое изобилие, ведь в здании расположено множество ресторанова. Также есть терраса на крыше, откуда можно полюбоваться Барселоной в уютной обстановке.

www.ohlahotel.com