Самый популярный стоматолог страны, со-ведущий проекта « На 10 лет моложе» («Первый канал») Олег Конников в канун Дня всех влюбленных вспомнил свою самую незабываемую «валентинку».
              14 февраля в кабинет доктора пришла постоянная пациентка. Праздничного настроения ее внешний вид никак не выражал. Сюрприз ожидал Олега Конникова, когда дама села в кресло и открыла рот: каждый ее зуб был украшен разноцветными сердечками.
               «Когда я это увидел, я чуть не уронил инструмент. Дар речи я, конечно, потерял. При этом не хотел обидеть пациентку и сдерживал приступ смеха. Разноцветные сердечки, выполненные при помощи технологии тату для зубов, десятки сверкающих мелких страз. Разве, что романтическая музыка не играла…Но это еще не все. Передние резцы дамы украшали два профиля. «Олег Викторович, посмотрите внимательнее, никого не напоминает» - попросила пациентка, и я уже понял, что будет дальше. В увеличительное стекло рассмотрел мужской и женский профиль – свой и её. Я, конечно, многое видел во рту у своих пациентов, но такого точно не ожидал. Я поспешил поскорее окончить осмотр, сделал все необходимые рекомендации и все-таки посоветовал поскорее снять узоры с зубов. «Спасибо вам за такое внимание ко мне, но всю эту красоту не очень полезно носить на зубах» - единственное, что я смог сказать» - рассказал Олег Конников.