Обычные шоу — не то, чего все могут ожидать от Оливье Рустена. Креативный директор Balmain расширил границы и превратил показ весенней коллекции в настоящий музыкальный фестиваль: приглашённой звездой вечера стал французский диджей Gesaffelstein, а вместо подиума команда бренда соорудила внушительную сцену с огромными экранами.

На этом сюрпризы не закончились: среди многочисленных моделей, которых было больше 60, присутствовал сын Натальи Водяновой Лукас Портман — молодой человек впервые принял участие в модном показе. Он прошел по подиуму в серебристой байкерской куртке, мешковатых черных брюках, темных солнцезащитных очках и белых кроссовках. Счастливая мама поделилась в инстаграме видео с шоу и кадрами с бэкстейджа. «Я твой фанат номер один! Первое шоу моего малыша», — написала модель.

Что касается коллекции, она получилась футуристичной и гендерно-нейтральной — Оливье признался, что хотел показать, как будут выглядеть мужчины и женщины через 50 лет. Гости, чьи руки со смартфонами были подняты вверх на протяжении всего шоу, смогли увидеть блестящие куртки с зеркальными деталями, шелковые костюмы нежных оттенков, пластиковые оверсайз-жакеты и всевозможные детали из денима. Образы дополняли  очки с монолинзами, напоминающие образы Daft Punk, пластиковые босоножки; и жемчужные серьги.